Мужчина и женщина погибли на пожаре в Камешковском районе

Мужчина и женщина погибли на пожаре в Камешковском районе

Вечером 9 апреля в селе Коверино Камешковского района загорелся частный жилой дом. Когда пожарные приехали на место, здание полностью было объято пламенем. Огонь мог перекинуться на соседние дома и задеть газовые баллоны, которые были в ближайших постройках.

Однако сотрудники МЧС не допустили этого. Они оперативно потушили пожар, общая площадь которого составила 140 квадратных метров. Огонь унес жизни двоих человек. Предположительно, на пожаре обнаружили тела мужчины и женщины.

В МЧС называют две основные возможные причины случившегося: неосторожное обращение с огнем при курении и неисправное электрооборудование.




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1