Муромский рыбак нашел тело утонувшего подростка. Его искали больше двух недель

Муромский рыбак нашел тело утонувшего подростка. Его искали больше двух недель

Рано утром 19 июня в реке Оке под Муромом нашли тело погибшего подростка. Его обнаружил местный рыбак и позвонил в Следственный комитет.

Тело 14-летнего мальчика уже опознали родственники. Его искали больше двух недель.

— Сейчас продолжаются следственные действия, будут проведены все экспертизы, — уточнили «Губернии 33» в региональном Следственном комитете.

Трагедия произошла еще 3 июня, тогда трое мальчиков купались в запрещенном месте возле железнодорожного моста через Оку. На этом участке реки была большая глубина, к тому же течение усиливалось сильным ветром. Подростки доплыли до середины реки, но на обратном пути к берегу одного из них отнесло в сторону течением. Его товарищи не смогли ему помочь.

В Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

В пресс-службе регионального МЧС «Губернии 33» уточнили, что с начала 2019 года на водоемах Владимирской области погибли 13 человек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Коврове утонул малыш. Ему было меньше двух лет

Мать попыталась привести в ребенка в чувство, но ничего не вышло. Мальчика в состоянии клинической смерти на «скорой» доставили в больницу. Врачи боролись за его жизнь, но малыш погиб (подробнее...).




Другие новости
Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6% Сборная Владимирской области завоевала четыре награды на первенстве ЦФО В первый понедельник февраля будет морозно и снежно
смотреть все
mob_banner1