Муромский рыбак нашел тело утонувшего подростка. Его искали больше двух недель

Муромский рыбак нашел тело утонувшего подростка. Его искали больше двух недель

Рано утром 19 июня в реке Оке под Муромом нашли тело погибшего подростка. Его обнаружил местный рыбак и позвонил в Следственный комитет.

Тело 14-летнего мальчика уже опознали родственники. Его искали больше двух недель.

— Сейчас продолжаются следственные действия, будут проведены все экспертизы, — уточнили «Губернии 33» в региональном Следственном комитете.

Трагедия произошла еще 3 июня, тогда трое мальчиков купались в запрещенном месте возле железнодорожного моста через Оку. На этом участке реки была большая глубина, к тому же течение усиливалось сильным ветром. Подростки доплыли до середины реки, но на обратном пути к берегу одного из них отнесло в сторону течением. Его товарищи не смогли ему помочь.

В Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

В пресс-службе регионального МЧС «Губернии 33» уточнили, что с начала 2019 года на водоемах Владимирской области погибли 13 человек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Коврове утонул малыш. Ему было меньше двух лет

Мать попыталась привести в ребенка в чувство, но ничего не вышло. Мальчика в состоянии клинической смерти на «скорой» доставили в больницу. Врачи боролись за его жизнь, но малыш погиб (подробнее...).




Другие новости
Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода Новости Владимирской области за 30 января 2026 года Во Владимире представители мэрии проверили доступность входных групп для покупателей городских магазинов Владимирские поисковики встретились, чтобы подвести итоги года и наметить планы работы на следующий сезон Специалисты «Владимирводоканала» проводят очистку пруда на улице Бабушкина во Владимире Владимирские школьники посетили отряд особого назначения «Невский» Во Владимире продолжают строительство автомобильной дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Средства индивидуальной защиты и предметы первой необходимости отправились из Владимира в зону СВО Энергетики региона работают в режиме повышенной готовности в преддверии аномально холодных выходных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 января 2026 года ЦУГД для очистки улиц от снега теперь перемещает машины на 20-30 метров с помощью манипулятора Во Владимирской области на 15% сократилось количество киберпреступлений Жители шести домов остались без тепла и горячей воды во Владимире
смотреть все
mob_banner1