Лобовое столкновение привело к гибели человека в Судогодском районе

Лобовое столкновение привело к гибели человека в Судогодском районе

В Судогодском районе неподалеку от деревни Кощеево на 315 километре трассы «Золотое кольцо» произошло ДТП. Один человек погиб, еще один травмирован.

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 44-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «ГАЗ-2705».

 — В результате ДТП водитель Mitsubishi Outlander погиб на месте происшествия, водитель «Газели» госпитализирован, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.
Водитель «Газели» оказался зажат в автомобиле. Для его вызволения сотрудникам МЧС пришлось использовать средства деблокировки.

5yvodVLCnLM.jpg

По факту произошедшего проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.





Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1