Лихач спровоцировал аварию с шестью машинами в Коврове

Лихач спровоцировал аварию с шестью машинами в Коврове

В Коврове сразу шесть машин были разбиты в результате неаккуратного маневра водителя-лихача. Есть пострадавшие. ДТП произошло на улице Машиностроителей.

По предварительной версии, виновником аварии оказался 38-летний водитель ГАЗ-33021. Он попытался обогнать впереди идущие иномарки, но, очевидно, не успел вовремя сориентироваться на дороге. В результате сразу шесть машин врезались друг в друга.

В результате ДТП у водителей автомобилей «Митсубиси» и «Рено—SR» диагностирована черепно-мозговая травма, а также сотрясение головного мозга.




Другие новости
Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола 9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире
смотреть все
mob_banner1