Крупная авария у «Ленты»: восемь машин и двое погибших (Видео)

Крупная авария у «Ленты»: восемь машин и двое погибших (Видео)

Утром 12 сентября между двумя заправками на Московском шоссе, 6 произошла крупная авария. Грузовик «Mercedes-Benz-814» столкнулся с МАЗом, в кузове которого был песок.

Инспектор областного УГИБДД Михаил Маслов сообщил «Губернии 33», что в результате этого самосвал столкнулся с кроссовером «Nissan QASHQAI», «Mazda CX-5» и «Ладой Приорой». Затем МАЗ опрокинулся на микроавтобус «Ford Transit», который следовал по встречной полосе. Машину смяло, частично засыпало песком. Кроме того, пострадали автомобили ВАЗ-2109 и «Nissan Pathfinder». 

Водители «Mercedes-Benz» и «Ford Transit» погибли. За медпомощью, по данным МВД, обратился водитель автомобиля «Mazda CX-5». Ему назначено амбулаторное лечение.

Количество пострадавших уточняется. На месте работали сотрудники ГАИ, медики и спасатели. В районе аварии было организовано ручное регулирование движения. Отметим, что пробка растянулась до площади Победы.

Видео: АвтоДом Владимир

Photo1938.jpg

Photo1940.jpg

Photo1942.jpg

Photo1943.jpg

Photo1950.jpg

Photo1952.jpg




Другие новости
Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств
смотреть все
mob_banner1