Ковровчанка обвиняется в краже крупной суммы денег из сейфа автосервиса

Ковровчанка обвиняется в краже крупной суммы денег из сейфа автосервиса

Полиция Коврова завершила расследование дела в отношении 27-летней жительницы Ковровского района. Ее подозревают в хищении имущества с причинением значительного ущерба гражданину.

По информации полиции, подозреваемая работала администратором-кассиром в автосервисе. 16 августа 2019 она забрала из сейфа выручку за несколько дней на сумму 89 тысяч рублей и скрылась, перестав отвечать на звонки работодателя. Деньги злоумышленница потратила на себя.

В ходе следствия причиненный ущерб был полностью возмещен. Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.





Другие новости
В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых»
смотреть все
mob_banner1