Ковровчанину грозит 2 года тюрьмы за выдуманное преступление

Ковровчанину грозит 2 года тюрьмы за выдуманное преступление

Во Владимирской области местный житель обвиняется в совершении ложного доноса. Ему грозит до 2 лет тюремного заключения.

По информации прокуратуры, в сентябре 2019 года мужчина потерял 230 тысяч рублей. Чтобы скрыть этот факт от родственников, он сообщил в полицию, что в подъезде жилого дома неизвестный мужчина, подойдя сзади, ударил его и похитил вышеупомянутую сумму из кармана брюк.

Таким образом, мужчина сделал заведомо ложный донос о совершении в отношении него преступления, что карается максимум 2 годами лишения свободы.




Другие новости
В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд Шестерых иностранных граждан депортировали из страны сотрудники владимирской миграционной службы Юным владимирцам показали музыкальные спектакли по правилам дорожного движения Во Владимирском драмтеатре 12 и 13 июня зрители покажут спектакль «Сперанский»  Во Владимире в эти минуты проходит «Винная ярмарка России»
смотреть все
mob_banner1