Ковровчанин зарезал таксиста из-за 250 рублей

Ковровчанин зарезал таксиста из-за 250 рублей
Владимирский Следком возбудил уголовное дело в отношении ковровчанина по подозрению в убийстве. Его задержали по «горячим» следам.

По информации пресс-службы СУ СК, вечером 22 марта 2020 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил навестить друга в поселке Достижение Ковровского района, и вызвал такси. Прибыв по месту назначения, водитель попросил пассажира оплатить за поездку 250 рублей. Однако мужчина отказался от оплаты, сославшись на отсутствие денег.

В ходе конфликта подозреваемый нанес водителю ножевое ранение и убежал. 45-летний таксист с трудом выбрался из автомобиля, добрался до больницы, где вскоре скончался от полученных повреждений.

Теперь подозреваемому грозит от 6 до 15 лет тюремного заключения.



Другие новости
В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром Движение после ДТП с автобусом маршрута № 53 по пути в Сновицы восстановлено Спасатели-десантники Владимирской области показали высокий уровень подготовки на учебно-методических сборах МЧС России
смотреть все
mob_banner1