Ковровчанин зарезал таксиста из-за 250 рублей

Ковровчанин зарезал таксиста из-за 250 рублей
Владимирский Следком возбудил уголовное дело в отношении ковровчанина по подозрению в убийстве. Его задержали по «горячим» следам.

По информации пресс-службы СУ СК, вечером 22 марта 2020 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил навестить друга в поселке Достижение Ковровского района, и вызвал такси. Прибыв по месту назначения, водитель попросил пассажира оплатить за поездку 250 рублей. Однако мужчина отказался от оплаты, сославшись на отсутствие денег.

В ходе конфликта подозреваемый нанес водителю ножевое ранение и убежал. 45-летний таксист с трудом выбрался из автомобиля, добрался до больницы, где вскоре скончался от полученных повреждений.

Теперь подозреваемому грозит от 6 до 15 лет тюремного заключения.



Другие новости
В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода
смотреть все
mob_banner1