Ковровчанин зарезал таксиста из-за 250 рублей

Ковровчанин зарезал таксиста из-за 250 рублей
Владимирский Следком возбудил уголовное дело в отношении ковровчанина по подозрению в убийстве. Его задержали по «горячим» следам.

По информации пресс-службы СУ СК, вечером 22 марта 2020 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил навестить друга в поселке Достижение Ковровского района, и вызвал такси. Прибыв по месту назначения, водитель попросил пассажира оплатить за поездку 250 рублей. Однако мужчина отказался от оплаты, сославшись на отсутствие денег.

В ходе конфликта подозреваемый нанес водителю ножевое ранение и убежал. 45-летний таксист с трудом выбрался из автомобиля, добрался до больницы, где вскоре скончался от полученных повреждений.

Теперь подозреваемому грозит от 6 до 15 лет тюремного заключения.



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля Участники «Университета нормотворчества» успешно защитили авторские проекты Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 мая 2026 года В Судогодском округе на федеральной трассе в ДТП попала водитель мотоцикла Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании шестидесятилетия кафедры Высшей школы музыки и театра им. Н.А. Горохова Юная художница из Владимира Софья Пикалова стала стипендиатом благотворительного фонда «Новые имена» Лучший участковый региона представит Владимирскую область на всероссийском уровне ВЦИОМ: 61% горожан, имеющих дачу, используют ее для выращивания продуктов Во Владимирской области информатику сдаёт почти каждый четвёртый 11-классник и каждый второй 9-классник Завтра во Владимире перестанут топить В травматологическом отделении ГКБ Владимира завершается ремонт С начала 2026 года в профтурах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области приняли участие около 8000 школьников региона Дублер проспекта Строителей перекрывают на время ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1