Двоих жителей Гусь-Хрустального обвиняют в хранении наркотиков в крупном размере

Двоих жителей Гусь-Хрустального обвиняют в хранении наркотиков в крупном размере

В апреле 21-летний житель Гусь-Хрустального был задержан сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили у него в карманах полимерную упаковку с наркотическим средством и банковскую карту, на поверхности которой было помещено наркотическое средство. Экспертиза показала, что это наркотик синтетического происхождения массой 0,72 грамма.

IMG_5885(2).jpg

В аналогичной ситуации оказался и 20-летний местный житель, у которого оперативники изъяли 0,58 грамма синтетического наркотика.

Уголовные дела переданы в суд на рассмотрение.




Другие новости
Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области 
смотреть все
mob_banner1