Жители Владимирской области нашли конопляное поле

Жители Владимирской области нашли конопляное поле

В Александровском районе местные жители обнаружили конопляное поле. Возбуждено уголовное дело.

Прокуратура Александрова установила, что двое жителей Александровского района обнаружили в поле кусты конопли, которые решили собрать. По словам обоих лиц, собранные ими кусты росли в поле на перекопанном участке земли, огороженном колючей проволокой, что свидетельствовало о том, что за ними ухаживали. 

Установить лицо, выращивающее данные растения, не удалось. Однако в его действиях усматривались признаки незаконного культивирования растений, содержащих наркотические средства, в связи с чем прокуратура направила в ОМВД по Александровскому району требование об устранении нарушений, после чего началось предварительное расследование.




Другие новости
Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС
смотреть все
mob_banner1