Дело об убийстве посетителя кафе во Владимире закончилось примирением сторон

Дело об убийстве посетителя кафе во Владимире закончилось примирением сторон

Во Владимире вынесено решение по делу в отношении 32-летнего владимирца. Его обвиняли в причинении смерти по неосторожности.

По информации СУ СК, вечером 14 декабря обвиняемый находился в кафе на улице Нижняя Дуброва с приятелями. Во время отдыха у него начался конфликт с одним из шумных посетителей. Ночью на улице возле заведения между ними произошла драка. Обвиняемый нанес удар потерпевшему, который упал и ударился затылком о брусчатку. Позже он скончался в автомобиле скорой помощи.

На следствии и в суде обвиняемый признал вину и раскаялся, а также принял меры к заглаживанию вреда. Материальная компенсация передана супруге, 18-летнему сыну и матери погибшего мужчины.

С учетом обстоятельств произошедшего и ходатайства представителей потерпевшего судом вынесено постановление о прекращении уголовного преследования обвиняемого в связи с примирением сторон.




Другие новости
Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет
смотреть все
mob_banner1