Бывший сотрудник ФСИН во Владимирской области пытался подбросить наркотики в машину начальника

Бывший сотрудник ФСИН во Владимирской области пытался подбросить наркотики в машину начальника

Во Владимирской области осудили бывшего начальника оперативного отдела по контракту ФКУ ЛИУ № 8. Его обвинили в превышении должностных полномочий — мужчина попытался подбросить наркотики в машину начальника указанного исправительного учреждения. Экс-сотрудник испытывал неприязненное отношение к вышестоящему сотруднику и хотел, чтобы его уволили.

Как сообщили во Владимирском областном суде, бывший начальник оперативного отдела попросил одного из осужденных достать на свободе наркотик. Взамен он пообещал ему облегченные условия дальнейшего отбывания наказания. В итоге запрещенное вещество достали, но после в добровольном порядке его выдали сотрудникам ОСБ УФСИН.

Бывшему сотруднику ФСИН назначили наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей, но с учетом времени содержания под стражей до судебного разбирательства и под домашним арестом обвиняемого освободили от уплаты штрафа.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 24 декабря 2025 года Во Владимире вновь нарядили «Межнациональную ёлку» Во Владимире приступили к заливке городских катков Правительству Владимирской области удалось найти компанию, готовую завершить возведение комплекса «Поколение» на Северной Во Владимире состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации и 35-летию ведомства Сегодня в Суздале Губернатор Александр Авдеев открыл новую школу Владимирский суд продлил срок содержания под стражей застройщику Игорю Другову и его сыну Роману до 17 марта ТРК «Губерния-33» запускает голосование на звание «Человек 2025 года Владимирской области» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 декабря 2025 года Совфед одобрил закон, разрешающий подтверждать возраст через MAX при покупке табака, алкоголя и энергетиков Первый в России отечественный мобильный пункт по переливанию крови прибыл на службу во Владимир Средний платеж за капремонт домов планируют поднять на 211 рублей В ДТП во Владимире один водитель погиб, второй – ранен Во Владимире определили порядок назначения нового главы города Перед судом предстанет 55-летний житель Муромского округа за торговлю контрафактными сигаретами Во Владимирской области годовая инфляция превысила 8% В этом году внесены изменения и установлены новые границы 15 тысяч объектов во Владимирской области Лиса с травмированной передней лапой вышла за помощью к людям Владимир, Радужный и Кольчугинский район стали победителями «Фитнес лиги Владимирской области 2.0
смотреть все
mob_banner1