Бывший сотрудник ФСИН во Владимирской области пытался подбросить наркотики в машину начальника

Бывший сотрудник ФСИН во Владимирской области пытался подбросить наркотики в машину начальника

Во Владимирской области осудили бывшего начальника оперативного отдела по контракту ФКУ ЛИУ № 8. Его обвинили в превышении должностных полномочий — мужчина попытался подбросить наркотики в машину начальника указанного исправительного учреждения. Экс-сотрудник испытывал неприязненное отношение к вышестоящему сотруднику и хотел, чтобы его уволили.

Как сообщили во Владимирском областном суде, бывший начальник оперативного отдела попросил одного из осужденных достать на свободе наркотик. Взамен он пообещал ему облегченные условия дальнейшего отбывания наказания. В итоге запрещенное вещество достали, но после в добровольном порядке его выдали сотрудникам ОСБ УФСИН.

Бывшему сотруднику ФСИН назначили наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей, но с учетом времени содержания под стражей до судебного разбирательства и под домашним арестом обвиняемого освободили от уплаты штрафа.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам
смотреть все
mob_banner1