Автобус «Владимир – Собинка» решил «сократить путь» к вокзалу через овраг

Автобус «Владимир – Собинка»  решил «сократить путь» к вокзалу через овраг

Утром 2 ноября автобус «Владимир – Собинка» едва не угодил в овраг, подъезжая к автовокзалу. Произошло это на пересечении улиц Урицкого и Комсомольский спуск, в том самом месте, где погиб лыжник Алексей Прокуроров.

Сообщение о случившемся в ГИБДД не поступало. Представители компании-перевозчика воздержались от комментариев. В момент, когда были сделаны снимки, пассажиров в салоне не оказалось. Однако неизвестно, были там люди во время ДТП или нет. 


  
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Водитель выжил после столкновения автомобиля с двумя березами

Днем 1 ноября в микрорайоне Оргтруд водитель 1993 года рождения не справился с управлением, и его автомобиль влетел в дерево на обочине. На место прибыли медики и сотрудники ГИБДД (подробнее…).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1