Автобус «Владимир – Собинка» решил «сократить путь» к вокзалу через овраг

Автобус «Владимир – Собинка»  решил «сократить путь» к вокзалу через овраг

Утром 2 ноября автобус «Владимир – Собинка» едва не угодил в овраг, подъезжая к автовокзалу. Произошло это на пересечении улиц Урицкого и Комсомольский спуск, в том самом месте, где погиб лыжник Алексей Прокуроров.

Сообщение о случившемся в ГИБДД не поступало. Представители компании-перевозчика воздержались от комментариев. В момент, когда были сделаны снимки, пассажиров в салоне не оказалось. Однако неизвестно, были там люди во время ДТП или нет. 


  
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Водитель выжил после столкновения автомобиля с двумя березами

Днем 1 ноября в микрорайоне Оргтруд водитель 1993 года рождения не справился с управлением, и его автомобиль влетел в дерево на обочине. На место прибыли медики и сотрудники ГИБДД (подробнее…).




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1