Автобус «Владимир – Собинка» решил «сократить путь» к вокзалу через овраг

Автобус «Владимир – Собинка»  решил «сократить путь» к вокзалу через овраг

Утром 2 ноября автобус «Владимир – Собинка» едва не угодил в овраг, подъезжая к автовокзалу. Произошло это на пересечении улиц Урицкого и Комсомольский спуск, в том самом месте, где погиб лыжник Алексей Прокуроров.

Сообщение о случившемся в ГИБДД не поступало. Представители компании-перевозчика воздержались от комментариев. В момент, когда были сделаны снимки, пассажиров в салоне не оказалось. Однако неизвестно, были там люди во время ДТП или нет. 


  
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Водитель выжил после столкновения автомобиля с двумя березами

Днем 1 ноября в микрорайоне Оргтруд водитель 1993 года рождения не справился с управлением, и его автомобиль влетел в дерево на обочине. На место прибыли медики и сотрудники ГИБДД (подробнее…).




Другие новости
В Екатеринбурге стартовал Международный фестиваль молодёжи Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова с рабочим визитом посетила город Александров В Минобрнауки допустили внесение изменений в порядок приема абитуриентов в вузы Ветеран СВО из Владимирской области Максим Галянкин принял участие в форуме «Герои Земли» Один человек погиб, трое пострадали в ДТП в Александровском округе На здании вокзала в Гусь-Хрустальном восстановят лепнину и капители В Покрове к Дню города появился яркий мурал В Детской художественной школе Владимира открылась персональная выставка Игоря Чуксина «Любимый город» В День рождения Владимиро-Суздальского музея-заповедника организовали бесплатные мероприятия для всех посетителей Во Владимирской области пройдёт открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» В пятницу во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 10 сентября 2026 года Задержаны участники двух преступных групп, организовавших на территории Владимира незаконный канал миграции «Владимирские львицы» стали серебряными призёрами международного турнира Территорию перед пунктом полиции на улице Балакирева приводят в порядок Региональная «Галерея славы» пополнилась новыми именами Более тысячи жителей области ежегодно подписывают соцконтракт и получают деньги на развитие бизнеса 11 творческих студий работают в новом Доме культуры поселка Галицы Гороховецкого округа Во Владимире на все выходные перекроют движение по Суздальскому проспекту в районе дома №8 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1