Автобус «Владимир – Собинка» решил «сократить путь» к вокзалу через овраг

Автобус «Владимир – Собинка»  решил «сократить путь» к вокзалу через овраг

Утром 2 ноября автобус «Владимир – Собинка» едва не угодил в овраг, подъезжая к автовокзалу. Произошло это на пересечении улиц Урицкого и Комсомольский спуск, в том самом месте, где погиб лыжник Алексей Прокуроров.

Сообщение о случившемся в ГИБДД не поступало. Представители компании-перевозчика воздержались от комментариев. В момент, когда были сделаны снимки, пассажиров в салоне не оказалось. Однако неизвестно, были там люди во время ДТП или нет. 


  
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Водитель выжил после столкновения автомобиля с двумя березами

Днем 1 ноября в микрорайоне Оргтруд водитель 1993 года рождения не справился с управлением, и его автомобиль влетел в дерево на обочине. На место прибыли медики и сотрудники ГИБДД (подробнее…).




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 26 мая 2026 года Для 1580 выпускников владимирских школ прозвенел «Последний звонок» Канал поставки гашиша из Чувашской республики во Владимирскую область перекрыт полицией В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области свою продукцию представили предприниматели, которые получили здесь помощь Члены «Молодой гвардии Единой России» и молодежное отделение «Народного фронта» провели уборку в лагере «Дружба» Компания «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества Московские эксперты рассказали владимирским студентам о возможности стать донором костного мозга Около 800 гектаров земель Владимирской области обработают от борщевика Сосновского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 мая 2026 года 73 водителя оформили за нетрезвую езду по дорогам Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе центра «Мой бизнес» и поддержке предпринимателей Владимирский подрядчик выполнит ремонт памятника в честь 850-летия города Фонд «Защитники Отечества» запустил во Владимирской области проект «Почерк Памяти» В Гусь-Хрустальном завершается строительство нового корпуса школы №15 Во Владимирской области 40 маршрутов автобусов изменили по обращениям пассажиров Стартовало предварительное голосование Единой России В летнее время смогут трудоустроиться 200 владимирских подростков В России разработают ГОСТ на средства индивидуальной мобильности В Гусь-Хрустальном округе завершают ремонт 2,2-километрового участка трассы Никулино – Воровского – Мошок
смотреть все
mob_banner1