6 человек погибли на дорогах Владимирской области за неделю

6 человек погибли на дорогах Владимирской области за неделю

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 34 ДТП с пострадавшими, в которых 6 человек погибли и 41 получил ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 7 несовершеннолетних. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошли 3 автоаварии. Выявлен 91 водитель, управлявший ТС в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительной информации, 22 сентября во Владимире около 17:35 27-летний водитель «Хендай» выехал на перекресток на красный свет, где совершил столкновение с автомобилем «Ниссан». После этого автомобиль «Хендай» врезался в металлический отбойник и выехал на встречку, где совершил столкновение с автомобилем «Мерседес» с полуприцепом. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» направлен на амбулаторное лечение.

1_(2)(19)-800x600.jpg

25 сентября около 13:35 на улице Мира у дома 41 во Владимире 53-летний водитель «Пежо» не предоставил преимущество движущемуся во встречном направлении автомобилю «Джили». В результате ДТП водитель автомобиля «Пежо» направлен на амбулаторное лечение.

1_(5)(12)-800x600.jpg

23 сентября около 17:00 на улице Чернышевского у дома 4 в г. Коврове 57-летний водитель автомобиля «Лада» совершил наезд на припаркованные у края проезжей части дороги автомобили «Чери», «Киа», «Хонда». В результате ДТП 80-летний пассажир автомобиля «Чери» направлен на амбулаторное лечение.

1_(3)(14)-800x600.jpg

24 сентября около 08:00 на улице Абельмана у дома 118 в Коврове 70-летний водитель автомобиля «Киа» при выезде на главную дорогу допустил столкновение с автомобилем «Мазда», после чего автомобиль «Киа» совершил наезд на дорожный знак. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» направлен на амбулаторное лечение.

1_(4)(15)-800x600.jpg

26 сентября около 14:20 в Вязниковском районе 42-летний водитель мотоцикла «Урал» при осуществлении маневра разворота допустил опрокидывание на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла направлены на амбулаторное лечение.

1_(6)(12)-800x600.jpg

27 сентября около 17:00 в Кольчугинском районе 44-летний водитель автомобиля «Хонда» выехал на встречку, где совершил столкновение с автомобилем «Лада». В результате ДТП 46-летний пассажир автомобиля «Лада» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, водитель автомобиля «Лада» направлен на амбулаторное лечение.

1_(7)(8)-800x600.jpg




Другие новости
Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава» График Анатолий Демьянов стал лауреатом региональной премии в области изобразительного искусства До конца года энергетики расчистят во Владимирской области 1,8 тысяч га просек под линиями электропередач В Судогде создали окружной молодёжный центр На случай роста заболеваемости ОРВИ и гриппом запасли лекарств на 3 месяца вперед Школьники Владимирской области стали участниками литературных мастер-классов от Общества «Знание» Во Владимире открылась выставка Алексея Солодилова Мирослав Прокофьев занял призовое место в финале Всероссийского конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета России Жителям Владимирской области предлагают написать эссе на тему будущего Журналисты Губернии-33 провели рейд по точкам продажи пиротехники Во Владимирском планетарии готовят на Новый год увлекательное путешествие на север Награды финала Кубка России завоевали стрелки Владимирской области В субботу во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 5 декабря 2025 года Энергия ветра. «Росатом» запустил первую очередь Новолакской ВЭС в Дагестане Во Владимире продолжают устранять локальные выбоины и ямы Владимирская область присоединилась к международной акции «Тест по истории «Уроки Второй мировой» Студотряды Владимирской области закрыли трудовой семестр Во Владимирской области отмечают День добровольца Врачи гинекологического отделения Областного перинатального центра провели тысячную операцию
смотреть все
mob_banner1