6 человек погибли на дорогах Владимирской области за неделю

6 человек погибли на дорогах Владимирской области за неделю

Во Владимирской области за прошедшую неделю произошло 37 ДТП с пострадавшими. 6 человек погибли, 40 получили ранения, в том числе травмированы 10 детей. Всего произошла 291 авария с материальным ущербом.

25(5)-800x600.jpg

25 мая в Петушинском районе водитель ГАЗ-4732 сбил 76-летнего пешехода. Мужчина госпитализирован с ушибленными ранами лица и головы.

26(3)-800x600.jpg

26 мая в Гусь-Хрустальном водитель Kia Rio съехал с дороги, врезавшись в дерево. Он получил черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей лица и ушиб голени.

27(2)-800x600.jpg

27 мая в округе Муром водитель ВАЗ-2112 съехал в кювет и перевернулся. Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.

28(2)-800x600.jpg

28 мая в Петушинском районе водитель ГАЗ-2705 столкнулся с мотоциклом BMW. Водитель мотоцикла получил перелом правой большеберцовой кости и ушиб правого колена.

29-800x600.jpg

29 мая в Ковровском районе водитель Audi-80 столкнулся с Nissan Juke получил ушиб головы. Также пострадали двое его  несовершеннолетних пассажиров — они получили сотрясение мозга.

30(2)-800x600.jpg

30 мая во Владимире водитель Chevrolet Lacetti съехал с дороги и врезался в столб. Пассажир получил ушиб грудной клетки. Водитель - ЗЧМТ, сотрясение мозга и ушиб правого предплечья.

31-800x600.jpg

31 мая в Коврове водитель Hyundai Accent съехал в кювет. Двое восемнадцатилетних пассажира с закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясениями мозга отправлены на амбулаторное лечение.




Другие новости
В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград
смотреть все
mob_banner1