41 человек пострадал на дорогах Владимирской области за неделю

41 человек пострадал на дорогах Владимирской области за неделю

По данным Госавтоинспекции Владимирской области в период с 11 по 17 января 2021 года, на территории региона произошло 29 ДТП с пострадавшими, в которых 41 человек получил ранения, в том числе травмированы 3 несовершеннолетних. Всего произошло 511 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 57 водителей, управляющих ТС в состоянии опьянения. Один из них стал участником ДТП.

11 января в 12:00 в Собинском районе на въезде в деревню Демидово водитель «ВАЗ» не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине полуприцеп «Пактон» в составе автомобиля «Даф». Пассажир отечественного автомобиля госпитализирован.

11.01.2021_Sobinskiy-800x600.jpg

12 января в 02:30 в Судогодском районе неподалеку от посёлка Воровского водитель «Хёнде Акцент» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего врезался в дерево. Водитель госпитализирован.

13 января в Муроме у доме №6-А по Владимирскому шоссе водитель «ВАЗ-2114» при выезда на главную дорогу врезался в «Фольксваген Туарег». Водитель «ВАЗ» направлен на амбулаторное лечение.

13.01.2021_Murom-800x600.jpg

14 января в Муромском районе недалеко от въезда в Муром водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ-21074». Водитель и пассажир «ВАЗ-21074» госпитализированы, водитель «Приоры» направлен на амбулаторное лечение.

14.01.2021_Muromskiy_rayon-800x600.jpg

15 января в Гусь-Хрустальном районе водитель «Рено Дастер» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего столкнулся с деревом. Водитель госпитализирован, пассажир направлен на амбулаторное лечение.

15.01.2021_G.Hrustalnyy_rayon-800x600.jpg

16 января в Киржачском районе у деревни Дубки водитель «Киа Селтос» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Шевроле Авео». Водитель направлен на амбулаторное лечение.

16.01.2021_Kirzhachskiy_rayon-800x600.jpg

17 января в Камешковском районе недалеко от деревни Хохлово водитель «Лада Ларгус» выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-21073». Пассажир «ВАЗ-21703» направлен на амбулаторное лечение.

17.01.2021_Kameshkovskiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе Во Владимире прошел рейд по мигрантам, которые обязаны вставать на воинский учёт Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир» Полиция проводит проверку по факту нападения мужчины на девочку на улице Мира во Владимире В Суздале после ремонта открылась православная гимназия имени Суворова Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС Три проекта Владимиро-Суздальского музея на Профессиональном музейном форуме «Музейный Олимп — 2026» Во Владимирской области открыт кадетский класс Росгвардии В Камешковском округе завершили ремонт участка дороги Хохлово – Камешково – Ручей Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим»
смотреть все
mob_banner1