41 человек пострадал на дорогах Владимирской области за неделю

41 человек пострадал на дорогах Владимирской области за неделю

По данным Госавтоинспекции Владимирской области в период с 11 по 17 января 2021 года, на территории региона произошло 29 ДТП с пострадавшими, в которых 41 человек получил ранения, в том числе травмированы 3 несовершеннолетних. Всего произошло 511 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 57 водителей, управляющих ТС в состоянии опьянения. Один из них стал участником ДТП.

11 января в 12:00 в Собинском районе на въезде в деревню Демидово водитель «ВАЗ» не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине полуприцеп «Пактон» в составе автомобиля «Даф». Пассажир отечественного автомобиля госпитализирован.

11.01.2021_Sobinskiy-800x600.jpg

12 января в 02:30 в Судогодском районе неподалеку от посёлка Воровского водитель «Хёнде Акцент» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего врезался в дерево. Водитель госпитализирован.

13 января в Муроме у доме №6-А по Владимирскому шоссе водитель «ВАЗ-2114» при выезда на главную дорогу врезался в «Фольксваген Туарег». Водитель «ВАЗ» направлен на амбулаторное лечение.

13.01.2021_Murom-800x600.jpg

14 января в Муромском районе недалеко от въезда в Муром водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ-21074». Водитель и пассажир «ВАЗ-21074» госпитализированы, водитель «Приоры» направлен на амбулаторное лечение.

14.01.2021_Muromskiy_rayon-800x600.jpg

15 января в Гусь-Хрустальном районе водитель «Рено Дастер» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего столкнулся с деревом. Водитель госпитализирован, пассажир направлен на амбулаторное лечение.

15.01.2021_G.Hrustalnyy_rayon-800x600.jpg

16 января в Киржачском районе у деревни Дубки водитель «Киа Селтос» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Шевроле Авео». Водитель направлен на амбулаторное лечение.

16.01.2021_Kirzhachskiy_rayon-800x600.jpg

17 января в Камешковском районе недалеко от деревни Хохлово водитель «Лада Ларгус» выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-21073». Пассажир «ВАЗ-21703» направлен на амбулаторное лечение.

17.01.2021_Kameshkovskiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта
смотреть все
mob_banner1