41 человек пострадал на дорогах Владимирской области за неделю

41 человек пострадал на дорогах Владимирской области за неделю

По данным Госавтоинспекции Владимирской области в период с 11 по 17 января 2021 года, на территории региона произошло 29 ДТП с пострадавшими, в которых 41 человек получил ранения, в том числе травмированы 3 несовершеннолетних. Всего произошло 511 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 57 водителей, управляющих ТС в состоянии опьянения. Один из них стал участником ДТП.

11 января в 12:00 в Собинском районе на въезде в деревню Демидово водитель «ВАЗ» не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине полуприцеп «Пактон» в составе автомобиля «Даф». Пассажир отечественного автомобиля госпитализирован.

11.01.2021_Sobinskiy-800x600.jpg

12 января в 02:30 в Судогодском районе неподалеку от посёлка Воровского водитель «Хёнде Акцент» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего врезался в дерево. Водитель госпитализирован.

13 января в Муроме у доме №6-А по Владимирскому шоссе водитель «ВАЗ-2114» при выезда на главную дорогу врезался в «Фольксваген Туарег». Водитель «ВАЗ» направлен на амбулаторное лечение.

13.01.2021_Murom-800x600.jpg

14 января в Муромском районе недалеко от въезда в Муром водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ-21074». Водитель и пассажир «ВАЗ-21074» госпитализированы, водитель «Приоры» направлен на амбулаторное лечение.

14.01.2021_Muromskiy_rayon-800x600.jpg

15 января в Гусь-Хрустальном районе водитель «Рено Дастер» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего столкнулся с деревом. Водитель госпитализирован, пассажир направлен на амбулаторное лечение.

15.01.2021_G.Hrustalnyy_rayon-800x600.jpg

16 января в Киржачском районе у деревни Дубки водитель «Киа Селтос» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Шевроле Авео». Водитель направлен на амбулаторное лечение.

16.01.2021_Kirzhachskiy_rayon-800x600.jpg

17 января в Камешковском районе недалеко от деревни Хохлово водитель «Лада Ларгус» выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-21073». Пассажир «ВАЗ-21703» направлен на амбулаторное лечение.

17.01.2021_Kameshkovskiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1