3 машины, 2 мотоцикла и 2 мопеда сгорели на пожаре гаражей под Гусь-Хрустальным

3 машины, 2 мотоцикла и 2 мопеда сгорели на пожаре гаражей под Гусь-Хрустальным

В 02:27 01 марта 2021 года в МЧС поступило сообщение о пожаре в гаражном боксе по адресу: Гусь-Хрустальный район, ст. Вековка.

- Из-за позднего времени суток пожар был не сразу обнаружен. Звонок в пожарную охрану поступил не своевременно от очевидца. На момент прибытия к месту пожара наблюдалось открытое горение 3-х гаражей. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 66 кв. м, - сказано в сообщении ведомства. 

В результате пожара пострадало имущество, а именно 3 легковых автомобиля, 2 мотоцикла и 2 мопеда.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-gus-hrustalnyy-rayon-st-vekovka_1614573127420452244.jpeg

Пожар тушили 8 человек и 3 единицы техники. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1