3 человека погибли на дорогах региона за неделю

3 человека погибли на дорогах региона за неделю

За прошедшую неделю в области зарегистрировано 17 ДТП с пострадавшими. Трое погибли, еще 20 получили ранения. Всего произошло 202 ДТП. 78 водителей были пойманы за рулём пьяными.

В Александровском районе 30 марта водитель автомобиля Фольксваген улетел в кювет, в результате его пассажира госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом левой руки.

В Вязниковском районе 31 марта водитель автомобиля «ВАЗ» выехал на встречку, столкнувшись с Рено Логаном. Водитель иномарки направлен на амбулаторное лечение с ушибом грудной клетки и переломом рёбер справа.

31.03.2020_Vyaznikovskiy_rayon.jpg

В Суздальском районе 1 апреля водитель Рено Сандеро выехал на встречку, и столкнулся с автомобилем Лифан. Водитель Лифана направлен на амбулаторное лечение. Водитель Рено госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и раной височной области. 

01.04.2020_Suzdalskiy_rayon.jpg

А 3 апреля в селе Ивановское водитель «ВАЗ» в состоянии опьянения съехал на обочину, где врезался в припаркованный автомобиль Черри. Водитель «ВАЗ» направлен на амбулаторное лечение с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рваной раной лица.

03.04.2020_Suzdalskiy_rayon.jpg

В Ковровском районе водитель «ВАЗ» не предоставил на перекрестке преимущество автомобилю Хендэ. В итоге водитель и пассажир направлены на амбулаторное лечение.

02.04.2020_Kovrovskiy_rayon.jpg

В Гороховецком районе водитель Хендэ при перестроении столкнулся с автомобилем Вольво, и опрокинулся. Водитель направлен на лечение с ушибом головы.

04.04.2020_Gorohoveckiy_rayon.jpg

В Муромском районе водитель «ВАЗ» при выезде на главную дорогу столкнулся с КАМАЗом. Его госпитализировали с переломом ключицы и переломанными ребрами.

05.04.2020_Muromskiy_rayon.jpg

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдать правила дорожного движения.





Другие новости
В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026»
смотреть все
mob_banner1