3 человека погибли на дорогах региона за неделю

3 человека погибли на дорогах региона за неделю

За прошедшую неделю в области зарегистрировано 17 ДТП с пострадавшими. Трое погибли, еще 20 получили ранения. Всего произошло 202 ДТП. 78 водителей были пойманы за рулём пьяными.

В Александровском районе 30 марта водитель автомобиля Фольксваген улетел в кювет, в результате его пассажира госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом левой руки.

В Вязниковском районе 31 марта водитель автомобиля «ВАЗ» выехал на встречку, столкнувшись с Рено Логаном. Водитель иномарки направлен на амбулаторное лечение с ушибом грудной клетки и переломом рёбер справа.

31.03.2020_Vyaznikovskiy_rayon.jpg

В Суздальском районе 1 апреля водитель Рено Сандеро выехал на встречку, и столкнулся с автомобилем Лифан. Водитель Лифана направлен на амбулаторное лечение. Водитель Рено госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и раной височной области. 

01.04.2020_Suzdalskiy_rayon.jpg

А 3 апреля в селе Ивановское водитель «ВАЗ» в состоянии опьянения съехал на обочину, где врезался в припаркованный автомобиль Черри. Водитель «ВАЗ» направлен на амбулаторное лечение с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рваной раной лица.

03.04.2020_Suzdalskiy_rayon.jpg

В Ковровском районе водитель «ВАЗ» не предоставил на перекрестке преимущество автомобилю Хендэ. В итоге водитель и пассажир направлены на амбулаторное лечение.

02.04.2020_Kovrovskiy_rayon.jpg

В Гороховецком районе водитель Хендэ при перестроении столкнулся с автомобилем Вольво, и опрокинулся. Водитель направлен на лечение с ушибом головы.

04.04.2020_Gorohoveckiy_rayon.jpg

В Муромском районе водитель «ВАЗ» при выезде на главную дорогу столкнулся с КАМАЗом. Его госпитализировали с переломом ключицы и переломанными ребрами.

05.04.2020_Muromskiy_rayon.jpg

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдать правила дорожного движения.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 10 февраля 2026 года Активисты Народного фронта провели проверку пищеблоков и столовых школ Владимира Во Владимире планируют поменять схему дорожного движения на магистралях, чтобы транспорт не мешал уборке снега Во Владимирской области увеличили размер выплаты молодым врачам Принципы ранней диагностики онкологических заболеваний изучают специалисты первичного звена здравоохранения Во Владимирской области появились трехзначные госномера для автомобилей После обращения к губернатору в Заречье появился газ, в Боголюбово - наружное освещение, в селе Весь - вода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 февраля 2026 года Второй раз движение на Вокзальной площади ограничивают ради уборки снега Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых транспортных развязках, ремонтах в образовательных учреждениях и изменениях в инфраструктуре Владимира  Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% Около 15 тысяч выпускников 9-х классов пройдут итоговое собеседование по русскому языку во Владимирской области Студенты владимирских колледжей и вузов примут участие в Первенстве по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Жители трех сел Суздальского района отправили гумпомощь на фронт После вмешательства прокуратуры дом в Лакинске признали аварийным Жители 25 домов в Коврове остались без тепла и горячей воды из-за ремонта теплосетей ДСУ-3 взяло на обслуживание проблемный участок федеральной трассы М-7 «Волга» Педагоги некоммерческой организации «Радуга» проводят уникальные занятия для развития особенных детей 14 февраля во Владимире пройдет традиционная гонка «Лыжня России»
смотреть все
mob_banner1