20-летний владимирец за один день украл 153 тысячи рублей, купил машину и попал в ДТП

20-летний владимирец за один день украл 153 тысячи рублей, купил машину и попал в ДТП

В полицию города Владимира поступило сообщение о том, что неизвестный проник в припаркованную на Почаевском проезде «Газель» и украл оттуда 153 тысячи рублей, мужскую сумку, две зарядки к телефону и беспроводные наушники. По отпечаткам пальцев и следам обуви полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 20-летний житель Вязниковского района, ранее неоднократно попадавший в поле зрения правоохранителей. Его оперативно задержали.

— Также полицейские установили, что подозреваемый на похищенные деньги в этот же день приобрел автомобиль. Однако уехать на нем далеко не смог. Не имея прав, он не справился с управлением и совершил дорожно-транспортное происшествие. Бросив автомобиль, с места происшествия молодой человек скрылся. Оставшуюся часть похищенных денежных средств, а также личные вещи потерпевшего, находившиеся в сумке, полицейские изъяли, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Возбуждено уголовное дело, молодой человек заключен под стражу.




Другие новости
В строящейся котельной в Александрове монтируют электрооборудование По программе «30 на 70» на благоустройство в муниципалитетах выделена дотация на сумму более 60 млн рублей В одном из детских садов Мурома для дошколят открыли современную экологическую студию и агролабораторию «Зеленый мир» В программу ремонта включили участок дороги Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики в Александровском округе Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов в Муромском округе В субботу жителей и гостей Суздаля приглашают на «Богатырские забавы» Сотрудники Госавтоинспекции устроили во Владимире «сплошные проверки» водителей В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 19 августа 2026 года Во Владимире работает Центр спортивной медицины В регионе по губернаторской программе «Благодвор» новый облик получили более 230 территорий Муниципальная компания «Зеленый город» готовит подарок ко Дню города Во Владимирской области проходит открытое голосование за победителей муниципального этапа Национальной премии «Человек труда» Представители избирательных комиссий начинают подомовой обход, чтобы рассказать избирателям о предстоящих выборах В Кольчугино идет модернизация теплосетей при помощи системы дистанционного контроля Во Владимирской области вынесли суровый приговор мужчине, который попытался перейти на сторону вооруженных сил Украины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 августа 2026 года Губернатора Александра Авдеева познакомили со стремительно развивающимся туристическим потенциалом Кидекши Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о готовности школ к новому учебному году во Владимире  Жители Владимирской области задолжали за электроэнергию свыше 178 миллионов рублей
смотреть все
mob_banner1