18 человек тушили пожар в деревне Рассвет

18 человек тушили пожар в деревне Рассвет

В 17:39 20 ноября в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре. Загорелся дом 27 в деревне Рассвет Гороховецкого района.

По информации пресс-службы МЧС, на место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. 

- По прибытии на место пожара происходило горение дома, существовала угроза соседнему дому. Пожарным подразделениям удалось не допустить дальнейшее распространения огня на жилой дом, - сказано в сообщении ведомства. 

Пожар был ликвидирован на площади 72 квадратных метров, пострадавших и погибших нет. 

К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники, 18 человек. 

pozhar-gorohoveckiy-r-n-d-rassvet-d-27_1605899834363133850__2000x2000.jpg
Дознаватели устанавливают причину произошедшего. 




Другие новости
Полиатлонисты области завоевали награды домашнего этапа Кубка России  В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт
смотреть все
mob_banner1