16 человек тушили пожар квартиры в Александрове

16 человек тушили пожар квартиры в Александрове

В 16-59 07 апреля 2021 года в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Александров, ул. Терешковой, д. 6. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место. 

- По прибытии к месту пожара наблюдалось открытое горение в квартире на 4-ом этаже. Пожарные в составе звена газодымозащитной службы проникли в квартиру. В ходе разведки было установлено, что происходит горение внутренней отделки и имущества в квартире. Сотрудники МЧС не дали огню распространиться по всей квартире и ликвидировали пожар на площади 5 кв. м. Погибших и пострадавших нет, - сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-aleksandrov-ul-tereshkovoy-d-6_1617811681190539131__2000x2000.jpg

На пожар выезжали 5 единиц техники, 16 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!»
смотреть все
mob_banner1