Экономика
2016-03-09 17:19

«Золотое кольцо» учится привлекать туристов

«Золотое кольцо» учится привлекать туристов

Как обслуживать туристов, приезжающих в города «Золотого кольца России» не просто качественно, а на мировом уровне? Искать ответ на этот вопрос будут завтра в Суздале. Там стартует Первый межрегиональный учебно-практический форум «Золотое кольцо: стандарты обслуживания туристов». Он продлится два дня. Профессионалы отрасли туризма и гостеприимства обсудят перспективы развития федерального туристического маршрута «Золотое кольцо России». Форум проходит в преддверии празднования 50-летия этого брендового туристического маршрута. Он нацелен на содействие формированию на маршруте «Золотое кольцо России» современных стандартов обслуживания туристов, соответствующих лучшим мировым практикам, и на обучение этим стандартам как управленческого, так и линейного персонала.

Разумеется, в рамках форума пройдут мастер-классы и стратегические сессии для отельеров и рестораторов, представителей туроператоров и турагентств, организаторов туристических событий Центрального федерального округа. 

Гости форума примут участие в программных мероприятиях и получат консультацию ведущих экспертов индустрии гостеприимства из Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма.

Мероприятие проводится Альянсом отельеров России и Консалтинговой группой KILCOM ideasgroup при поддержке Федерального агентства «Ростуризм» и комитета по туризму администрации Владимирской области в стратегическом партнерстве с Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма России.

Событийными партнерами Форума стали Национальная премия в области событийного туризма RussianEventAwards, Всероссийская премия «Маршрут года», Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир».

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1