Экономика
2016-03-09 17:19

«Золотое кольцо» учится привлекать туристов

«Золотое кольцо» учится привлекать туристов

Как обслуживать туристов, приезжающих в города «Золотого кольца России» не просто качественно, а на мировом уровне? Искать ответ на этот вопрос будут завтра в Суздале. Там стартует Первый межрегиональный учебно-практический форум «Золотое кольцо: стандарты обслуживания туристов». Он продлится два дня. Профессионалы отрасли туризма и гостеприимства обсудят перспективы развития федерального туристического маршрута «Золотое кольцо России». Форум проходит в преддверии празднования 50-летия этого брендового туристического маршрута. Он нацелен на содействие формированию на маршруте «Золотое кольцо России» современных стандартов обслуживания туристов, соответствующих лучшим мировым практикам, и на обучение этим стандартам как управленческого, так и линейного персонала.

Разумеется, в рамках форума пройдут мастер-классы и стратегические сессии для отельеров и рестораторов, представителей туроператоров и турагентств, организаторов туристических событий Центрального федерального округа. 

Гости форума примут участие в программных мероприятиях и получат консультацию ведущих экспертов индустрии гостеприимства из Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма.

Мероприятие проводится Альянсом отельеров России и Консалтинговой группой KILCOM ideasgroup при поддержке Федерального агентства «Ростуризм» и комитета по туризму администрации Владимирской области в стратегическом партнерстве с Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма России.

Событийными партнерами Форума стали Национальная премия в области событийного туризма RussianEventAwards, Всероссийская премия «Маршрут года», Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир».

Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1