Экономика
2016-03-09 17:19

«Золотое кольцо» учится привлекать туристов

«Золотое кольцо» учится привлекать туристов

Как обслуживать туристов, приезжающих в города «Золотого кольца России» не просто качественно, а на мировом уровне? Искать ответ на этот вопрос будут завтра в Суздале. Там стартует Первый межрегиональный учебно-практический форум «Золотое кольцо: стандарты обслуживания туристов». Он продлится два дня. Профессионалы отрасли туризма и гостеприимства обсудят перспективы развития федерального туристического маршрута «Золотое кольцо России». Форум проходит в преддверии празднования 50-летия этого брендового туристического маршрута. Он нацелен на содействие формированию на маршруте «Золотое кольцо России» современных стандартов обслуживания туристов, соответствующих лучшим мировым практикам, и на обучение этим стандартам как управленческого, так и линейного персонала.

Разумеется, в рамках форума пройдут мастер-классы и стратегические сессии для отельеров и рестораторов, представителей туроператоров и турагентств, организаторов туристических событий Центрального федерального округа. 

Гости форума примут участие в программных мероприятиях и получат консультацию ведущих экспертов индустрии гостеприимства из Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма.

Мероприятие проводится Альянсом отельеров России и Консалтинговой группой KILCOM ideasgroup при поддержке Федерального агентства «Ростуризм» и комитета по туризму администрации Владимирской области в стратегическом партнерстве с Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма России.

Событийными партнерами Форума стали Национальная премия в области событийного туризма RussianEventAwards, Всероссийская премия «Маршрут года», Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир».

Другие новости
Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме» Во Дворце бракосочетания Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Во Владимирской области в 2,5 раза увеличилась производительность осветительных устройств Во Владимире отметят XVIII праздник рукоделия «Левша» Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина
смотреть все
mob_banner1