Экономика
2017-07-19 14:38

За шубой – на Новоторжскую ярмарку во «Владимирский экспоцентр»!

За шубой – на Новоторжскую ярмарку во «Владимирский экспоцентр»!

Хорошая новость для всех, кто хочет купить натуральную шубу или дубленку. Грандиозная распродажа началась во Владимирском экспоцентре на Новоторжской ярмарке «За шубой!». Покупать шубы – одно удовольствие, скидки – до 40%.

4.jpg
5.jpg

Таких цен на дублёнки, шубы из мутона и норки, а также нутрию, каракуль, куницу и многое другое вы не найдете ни в одном другом месте! Представлены размеры от 42-го до 60-го. Для вас – дизайнерские шляпы и головные уборы из каракуля и норки. Всего – более тысячи готовых меховых изделий.

Светлана.jpg

– Сейчас действуют такие акции: при покупке любой норковой шубы наш покупатель получает кулон и цепочку в подарок, – рассказывает руководитель торговой бригады Светлана Карпова. – Любой пенсионер, купивший на ярмарке абсолютно любую шубу, получает шерстяной берет в подарок.

Вот такая длинная мутоновая шуба с отделкой норкой только в дни выставки стоит 23 980 рублей.

6.jpg

А дубленку «Нурхан» в красивом цвете «шампань-деграде» вы купите со скидкой за 29 980 рублей вместо 50 тысяч рублей.

деграде.jpg

Мечтаете о норке? На Новоторжской ярмарке вас ждут норковые куртки, манто, элегантные длинные пальто. Мех норки качественный. Широкий цветовой диапазон. Цены на норку сейчас от 49 до 210 тысяч рублей.

89 тысяч.jpg

Например, такую черную норковую шубу вы купите за 89 тысяч рублей вместо 150 тысяч. Шубы «ЗИмос» из норки собственного зверохозяйства Новоторжской ярмарки вы купите по цене от 100 тысяч рублей.

Альбина.jpg

– Мне важна недорогая шубка, я такую и подобрала. Поэтому я ничего не смотрела, целенаправленно пришла. Главное, чтобы она мне шла. Я вот посмотрела в зеркало, и мне понравилось! – рассказывает о покупке покупательница Альбина Николаева.

Татьяна.jpg

– Мне нравится мутон - очень теплый, очень практичный, недорогой. Цены очень приятно удивили, очень большие скидки, можно подобрать на любой кошелек, – делится впечатлениями покупательница Татьяна Белова.


Все шубы соответствуют российским ГОСТам, чипированы. Мех качественный. Гарантия до года. Можно приобрести в кредит. За шубой – все во Владимирский Экспоцентр! Ярмарка работает до 23 июля с 10 утра до 8 вечера.

На правах рекламы

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 28 апреля 2026 года В этом году во Владимирской области около 20 тысяч выпускников сдают экзамены Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР
смотреть все
mob_banner1