Экономика
2017-07-19 14:38

За шубой – на Новоторжскую ярмарку во «Владимирский экспоцентр»!

За шубой – на Новоторжскую ярмарку во «Владимирский экспоцентр»!

Хорошая новость для всех, кто хочет купить натуральную шубу или дубленку. Грандиозная распродажа началась во Владимирском экспоцентре на Новоторжской ярмарке «За шубой!». Покупать шубы – одно удовольствие, скидки – до 40%.

4.jpg
5.jpg

Таких цен на дублёнки, шубы из мутона и норки, а также нутрию, каракуль, куницу и многое другое вы не найдете ни в одном другом месте! Представлены размеры от 42-го до 60-го. Для вас – дизайнерские шляпы и головные уборы из каракуля и норки. Всего – более тысячи готовых меховых изделий.

Светлана.jpg

– Сейчас действуют такие акции: при покупке любой норковой шубы наш покупатель получает кулон и цепочку в подарок, – рассказывает руководитель торговой бригады Светлана Карпова. – Любой пенсионер, купивший на ярмарке абсолютно любую шубу, получает шерстяной берет в подарок.

Вот такая длинная мутоновая шуба с отделкой норкой только в дни выставки стоит 23 980 рублей.

6.jpg

А дубленку «Нурхан» в красивом цвете «шампань-деграде» вы купите со скидкой за 29 980 рублей вместо 50 тысяч рублей.

деграде.jpg

Мечтаете о норке? На Новоторжской ярмарке вас ждут норковые куртки, манто, элегантные длинные пальто. Мех норки качественный. Широкий цветовой диапазон. Цены на норку сейчас от 49 до 210 тысяч рублей.

89 тысяч.jpg

Например, такую черную норковую шубу вы купите за 89 тысяч рублей вместо 150 тысяч. Шубы «ЗИмос» из норки собственного зверохозяйства Новоторжской ярмарки вы купите по цене от 100 тысяч рублей.

Альбина.jpg

– Мне важна недорогая шубка, я такую и подобрала. Поэтому я ничего не смотрела, целенаправленно пришла. Главное, чтобы она мне шла. Я вот посмотрела в зеркало, и мне понравилось! – рассказывает о покупке покупательница Альбина Николаева.

Татьяна.jpg

– Мне нравится мутон - очень теплый, очень практичный, недорогой. Цены очень приятно удивили, очень большие скидки, можно подобрать на любой кошелек, – делится впечатлениями покупательница Татьяна Белова.


Все шубы соответствуют российским ГОСТам, чипированы. Мех качественный. Гарантия до года. Можно приобрести в кредит. За шубой – все во Владимирский Экспоцентр! Ярмарка работает до 23 июля с 10 утра до 8 вечера.

На правах рекламы

Другие новости
В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская На пожаре в пятиэтажке на Суворова во Владимире пострадал один человек 244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству
смотреть все
mob_banner1