Экономика
2016-04-18 17:16

За кирпичами и детскими товарами – в Судогодский район (ВИДЕО)

За кирпичами и детскими товарами – в Судогодский район (ВИДЕО)

За кирпичами и детскими комплексами – в Судогодский район. На днях во Владимирском Экспоцентре свою продукцию представили передовики местной экономики. Один из ярких представителей – торговая компания «Кирпичный дворик», сотрудники которой привезли на выставку около 60 видов кирпича. Среди них – облицовочный, строительный, печной кирпич, а также газобетонные и фундаментные блоки.

2.jpg

- Также у нас есть интернет-магазин по детским товарам deti-shop33.ru, - рассказывает директор торговой компании «Кирпичный дворик» Наталья Сухина. - Мы активно реализуем детские спортивные комплексы, уличные, домашние. Батуты надувные, с сеткой, велосипеды и все-все детские товары - начиная от рождения и до подросткового возраста - на нашем сайте представлены.

3.jpg

5.jpg

Судогодская компания занимается поставками данного товара в область более 10 лет. По словам ее директора, данная продукция уникальна и в регионе такой больше нигде не найти. Взять, например, этот детский комплекс.

- Вообще, в нем очень богатая комплектация. Здесь и скалодром, здесь и кольца гимнастические, здесь и качели со спинкой на подшипниках. Здесь также сеточка для лазания мягкая. Его можно дооборудовать горкой пластиковой. Они очень интересные, и соотношение цена-качество у них оптимальное, - сказала Наталья Сухина.

4.jpg

«Кирпичный дворик» является единственным официальным дилером известной компании «Веселый непоседа» и одновременно с этим предоставляет широкий выбор моделей других фирм-производителей.

Другие новости
Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1