Экономика
2017-05-24 15:36

За эффективные расходы муниципалитеты получат миллионы

За эффективные расходы муниципалитеты получат миллионы

Муниципалитеты, которые лучше всех справились с тем, куда и на что потратить бюджетные средства, получат шестизначное денежное поощрение. Департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области опубликовал рейтинг качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных образованиях региона по итогам 2016 года.

Как пишет «Призыв», администрации округа Муром, Судогодского района, Александрова и Собинки, а также Краснопламенского, Ковардицкого и Малышевского сельских поселений, добившиеся лучших результатов по итогам мониторинга, получат за это денежное поощрение. Всего на эти цели выделено 25 миллионов 650 тысяч рублей. По 8,5 из них получат округ Муром и Судогодский район, по полтора миллиона – Александров и Собинка, остальное распределят по сельским поселениям.

Другие новости
В Ковровском районе появился еще один новый сквер Ветеран СВО из Владимира Руслан Чернышев получил автомобиль с ручным управлением Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» спустя три дня поисков в лесу нашли 63-летнюю жительницу Радужного Спасенный волонтерами лисенок Челси подрастает в приюте «Дорога добра» Начальника Ковровского ГАИ обвиняют в помощи автошколе и ее ученикам в получении прав Во Владимирской области сформирован резерв для участия в новых потоках кадровой программы «Герои-33» Улицу Сакко и Ванцетти временно перекроют Владимирская область примет Всероссийский детский туристический слёт «Больше, чем путешествие» Награды чемпионата ЦФО по ралли привезли наши гонщики В четверг во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 23 июля 2025 года На улицах Владимира появится еще два новых троллейбуса на автономном ходу В Коврове нашли потерявшуюся в лесу пенсионерку В Суздале проходит второй международный фестиваль духовной музыки «Голоса Суздаля» Волонтеры из Радужного передали в зону СВО необходимые вещи и именные посылки В Алешунинской школе округа Муром появился необычный музей Глава региона Александр Авдеев посетил Севастополь и поздравил моряков с предстоящим Днем ВМФ В Киржачском районе 86-летний водитель «Сузуки» спровоцировал массовое ДТП, сдавая назад Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2025 года Владимирский музыкальный колледж имени Бородина готовится к новому учебному году
смотреть все
mob_banner1