Экономика
2017-05-24 15:36

За эффективные расходы муниципалитеты получат миллионы

За эффективные расходы муниципалитеты получат миллионы

Муниципалитеты, которые лучше всех справились с тем, куда и на что потратить бюджетные средства, получат шестизначное денежное поощрение. Департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области опубликовал рейтинг качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных образованиях региона по итогам 2016 года.

Как пишет «Призыв», администрации округа Муром, Судогодского района, Александрова и Собинки, а также Краснопламенского, Ковардицкого и Малышевского сельских поселений, добившиеся лучших результатов по итогам мониторинга, получат за это денежное поощрение. Всего на эти цели выделено 25 миллионов 650 тысяч рублей. По 8,5 из них получат округ Муром и Судогодский район, по полтора миллиона – Александров и Собинка, остальное распределят по сельским поселениям.




Другие новости
Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические Жители Владимирской области, проживающие в районах возможного подтопления, получат пенсию досрочно Владимирский гимнаст Тимофей Акиньшин завоевал серебро III этапа Кубка мира В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1