Экономика
2020-08-04 14:17

Во Владимирской области выберут лучших сварщиков, каменщиков и штукатуров

Во Владимирской области выберут лучших сварщиков, каменщиков и штукатуров

5 августа во Владимире пройдет региональный этап Национального конкурса профмастерства «Строймастер». За право называться лучшими поборются сварщики, каменщики и штукатуры.

По информации «Белого дома», в открытии соревнований и подведении итогов примет участие врио замгубернатора Роман Годунин.

Конкурс профмастерства проводится с 2015 года по инициативе Национального объединения строителей при поддержке Правительства РФ, НОСТРОЙ и Минстроя России.

Состязания проводятся в целях популяризации рабочих и инженерных профессий, профориентации среди молодёжи и обмена опытом между мастерами своего дела.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 15 октября 2025 года Владимирские студенты борются за звание лучшего учащегося на региональном этапе премии «Студент года» На экс-начальника колонии №2 завели еще одно дело о получении взятки в особо крупном размере Во Владимире прошел семинар социальных работников, по теме поддержки участников СВО и их семей Команда владимирских мотогонщиков с триумфом выступила на мотокроссе памяти Василия Копташкина Во Владимирской области прошел Всероссийский экономический диктант «Моя профессия»: молодой педагог из Гусь-Хрустального Артем Гусев Как сохранить памятники архитектуры, которые находятся в частной собственности, обсудили депутаты Мособлдумы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2025 года В Суздале строят новый водозабор и очистные сооружения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийской общественной премии «Гордость нации-2025» Дети участников СВО побывали в Международном детском центре «Артек» Евгения Рощупкина стала участником программы «Земский фельдшер» 25-летнего жителя Подмосковья лишили свободы на 11 лет за серию мошенничеств в Муроме Свыше 9 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю Свыше 112 млн рублей направили в Коврове на модернизацию теплосетей и котельных Ковровские спасатели вызволили легковушку с края обрыва Главным федеральным инспектором по Владимирской области назначен Игорь Гречуха Во Владимирской области завершили благоустройство 32 общественных пространств
смотреть все
mob_banner1