Экономика
2019-04-16 11:00

Во Владимире пройдет второй деловой форум для предпринимателей

Во Владимире пройдет второй деловой форум для предпринимателей

В областном центре 19 апреля состоится деловой форум межрегионального масштаба «Новые формы жизни бизнеса». Его участниками станут более 250 человек из 7 регионов России. Это делегации успешных предпринимателей и представителей власти.

— Первая часть форума — общение со стороны представителей власти. Мы попросили их подготовиться и рассказать в формате дебатов (не докладов, а именно дебатов) с ответом на вопросы, что они делают для того, чтобы бизнес в их регионе развивался. А во второй части идет обмен опытом от предпринимателей к предпринимателям с успешными практиками управления бизнесом. Причем, везде — это выступающие с семи регионов. У нас не повторяется ни один спикер, не повторяется ни одна тема, — отметила председатель регионального отделения ООО «Опора России» Екатерина Краскина.

На практикоориентированном форуме каждый получит полезные инструменты для управления и развития своего дела, которые можно будет применять сразу же. Современный формат нетворкинг-сессии позволит всем участникам лично познакомиться, а это 250 новых деловых контактов. Каждый из которых может стать для конкретного бизнеса возможностью для развития.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября
смотреть все
mob_banner1