Экономика
2019-04-16 11:00

Во Владимире пройдет второй деловой форум для предпринимателей

Во Владимире пройдет второй деловой форум для предпринимателей

В областном центре 19 апреля состоится деловой форум межрегионального масштаба «Новые формы жизни бизнеса». Его участниками станут более 250 человек из 7 регионов России. Это делегации успешных предпринимателей и представителей власти.

— Первая часть форума — общение со стороны представителей власти. Мы попросили их подготовиться и рассказать в формате дебатов (не докладов, а именно дебатов) с ответом на вопросы, что они делают для того, чтобы бизнес в их регионе развивался. А во второй части идет обмен опытом от предпринимателей к предпринимателям с успешными практиками управления бизнесом. Причем, везде — это выступающие с семи регионов. У нас не повторяется ни один спикер, не повторяется ни одна тема, — отметила председатель регионального отделения ООО «Опора России» Екатерина Краскина.

На практикоориентированном форуме каждый получит полезные инструменты для управления и развития своего дела, которые можно будет применять сразу же. Современный формат нетворкинг-сессии позволит всем участникам лично познакомиться, а это 250 новых деловых контактов. Каждый из которых может стать для конкретного бизнеса возможностью для развития.

Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается теплая погода без осадков Обновился читальный зал Владимирской областной специальной библиотеки для слепых Минздрав планирует расширить программу диспансеризации Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсной программе Фестиваля «София» В «Галерее 4-6» открылась выставка «Маэстро акварели» к юбилею художника и педагога Владимира Улитина Жителей Владимирской области приглашают в проект «Знать. Любить. Гордиться!» Новые инклюзивные рабочие места созданы во Владимирской области Во Владимирских школах дан старт обновленному курсу «Россия – мои горизонты»: школьники 6–11 классов будут изучать экономику региона Благодаря нацпроекту «Семья» открылась первая в Судогде модельная библиотека В августе во Владимире зарегистрировали 256 малышей При поддержке госпрограммы «Спорт России» во Владимирской области появилась новая площадка ГТО Во Владимирской области до конца 2026 года появятся 6 новых пешеходных туристских маршрутов Всероссийский диктант «Россия – дом народов» впервые пройдёт в онлайн-формате в энциклопедии РУВИКИ Жителям Владимирской области напоминают правила безопасного похода в лес Праздник-ярмарка «Бабье-лето» пройдет сегодня в Загородном парке В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей С 11 по 13 сентября 2026 года пройдёт Всероссийская образовательная акция «ИТ‑диктант 2026» В Гусь-Хрустальном округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 2,2 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок   Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России»
смотреть все
mob_banner1