Экономика
2019-04-16 11:00

Во Владимире пройдет второй деловой форум для предпринимателей

Во Владимире пройдет второй деловой форум для предпринимателей

В областном центре 19 апреля состоится деловой форум межрегионального масштаба «Новые формы жизни бизнеса». Его участниками станут более 250 человек из 7 регионов России. Это делегации успешных предпринимателей и представителей власти.

— Первая часть форума — общение со стороны представителей власти. Мы попросили их подготовиться и рассказать в формате дебатов (не докладов, а именно дебатов) с ответом на вопросы, что они делают для того, чтобы бизнес в их регионе развивался. А во второй части идет обмен опытом от предпринимателей к предпринимателям с успешными практиками управления бизнесом. Причем, везде — это выступающие с семи регионов. У нас не повторяется ни один спикер, не повторяется ни одна тема, — отметила председатель регионального отделения ООО «Опора России» Екатерина Краскина.

На практикоориентированном форуме каждый получит полезные инструменты для управления и развития своего дела, которые можно будет применять сразу же. Современный формат нетворкинг-сессии позволит всем участникам лично познакомиться, а это 250 новых деловых контактов. Каждый из которых может стать для конкретного бизнеса возможностью для развития.

Другие новости
«Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру
смотреть все
mob_banner1