Экономика
2015-12-13 16:04

«Владимирводоканал» возмущен ледяной крошкой

«Владимирводоканал» возмущен ледяной крошкой

Жители Доброго не понимают, почему у них из кранов вода течет тонкой струйкой. Ни помыться нормально, ни посуду вымыть. Стали атаковать телефонными звонками МУП «Владимирводоканал»: «Издеваетесь над народом, приведите все в норму!» 

А «Водоканал» оказался ни при чем! Ругать следует матушку-природу, точнее - ледяную крошку. Оказывается, в реке Нерль образовалась так называемая шуга — ледяная крошка. В связи с этим забились линии водозабора и уменьшилась подача воды на станцию первого подъема. 

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в настоящее время ситуацию контролируют коммунальщики. Что они делают? Организовали круглосуточное дежурство бригад, которые очищают сифоны от ледяной крошки. 

Разумеется, «Владимирводоканал» приносит жителям извинения за временные неудобства. 

Фото: desktopwallpapers.org.ua 

 

Другие новости
В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1