Экономика
2015-12-13 16:04

«Владимирводоканал» возмущен ледяной крошкой

«Владимирводоканал» возмущен ледяной крошкой

Жители Доброго не понимают, почему у них из кранов вода течет тонкой струйкой. Ни помыться нормально, ни посуду вымыть. Стали атаковать телефонными звонками МУП «Владимирводоканал»: «Издеваетесь над народом, приведите все в норму!» 

А «Водоканал» оказался ни при чем! Ругать следует матушку-природу, точнее - ледяную крошку. Оказывается, в реке Нерль образовалась так называемая шуга — ледяная крошка. В связи с этим забились линии водозабора и уменьшилась подача воды на станцию первого подъема. 

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в настоящее время ситуацию контролируют коммунальщики. Что они делают? Организовали круглосуточное дежурство бригад, которые очищают сифоны от ледяной крошки. 

Разумеется, «Владимирводоканал» приносит жителям извинения за временные неудобства. 

Фото: desktopwallpapers.org.ua 

 

Другие новости
В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей
смотреть все
mob_banner1