Экономика
2017-12-08 10:34

Владимирский хлебокомбинат в очередной раз подтвердил высокое качество своей продукции

Владимирский хлебокомбинат в очередной раз подтвердил высокое качество своей продукции

Владимирский хлебокомбинат завоевал Гран-при за сохранение традиций российского хлебопечения и высокое качество хлеба и хлебобулочных изделий. Диплома I степени и золотой медали удостоены хлеб «Шале» и «Батон нарезной дачный».

Предприятие удостоено также диплома II степени и серебряной медали за хлеб «Владимирский заварной» и хлеб «Пшенично-ржаной Муромский», а также диплома III степени и бронзовой медали за хлебобулочное изделие «8 злаков».

Награды завоеваны на XVI Международном смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» и Конкурса «Лучший инновационный продукт года» в рамках XIII Международной конференции «Хлебопекарное производство в России — 2017», проходившей 4-6 декабря в Международной промышленной академии в Москве.

На правах рекламы.




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1