Экономика
2017-12-08 10:34

Владимирский хлебокомбинат в очередной раз подтвердил высокое качество своей продукции

Владимирский хлебокомбинат в очередной раз подтвердил высокое качество своей продукции

Владимирский хлебокомбинат завоевал Гран-при за сохранение традиций российского хлебопечения и высокое качество хлеба и хлебобулочных изделий. Диплома I степени и золотой медали удостоены хлеб «Шале» и «Батон нарезной дачный».

Предприятие удостоено также диплома II степени и серебряной медали за хлеб «Владимирский заварной» и хлеб «Пшенично-ржаной Муромский», а также диплома III степени и бронзовой медали за хлебобулочное изделие «8 злаков».

Награды завоеваны на XVI Международном смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» и Конкурса «Лучший инновационный продукт года» в рамках XIII Международной конференции «Хлебопекарное производство в России — 2017», проходившей 4-6 декабря в Международной промышленной академии в Москве.

На правах рекламы.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1