Экономика
2017-12-08 10:34

Владимирский хлебокомбинат в очередной раз подтвердил высокое качество своей продукции

Владимирский хлебокомбинат в очередной раз подтвердил высокое качество своей продукции

Владимирский хлебокомбинат завоевал Гран-при за сохранение традиций российского хлебопечения и высокое качество хлеба и хлебобулочных изделий. Диплома I степени и золотой медали удостоены хлеб «Шале» и «Батон нарезной дачный».

Предприятие удостоено также диплома II степени и серебряной медали за хлеб «Владимирский заварной» и хлеб «Пшенично-ржаной Муромский», а также диплома III степени и бронзовой медали за хлебобулочное изделие «8 злаков».

Награды завоеваны на XVI Международном смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» и Конкурса «Лучший инновационный продукт года» в рамках XIII Международной конференции «Хлебопекарное производство в России — 2017», проходившей 4-6 декабря в Международной промышленной академии в Москве.

На правах рекламы.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 25 мая 2026 года Сергей Волков избран главой города Владимира на XII заседании Совета народных депутатов Во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике провели торжественную церемонию чествования лауреатов премии Лихачева Первый детский культурный форум прошёл во Владимирской области Квест «Недетские игры» прошел во Владимире и Коврове накануне Дня пропавших детей К строящемуся дублёру улицы Гастелло во Владимире намерены подвести сразу две дороги Госинспекторы оформили 27 нарушителей на мототранспорте Во Владимире жители Нижней Дубровы жалуются на работу местного почтового отделения Мастерам из Гусь-Хрустального придется заново изготовить кубок России по футболу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 мая 2026 года В Муроме открыли государственный аптечный пункт Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о благоустройстве дворов и общественных пространств Автомобиль «Рено» сбил электросамокатчика, который пытался неудачно перестроиться На мемориале на месте гибели Юрия Гагарина и Владимира Серёгина монтируют тротуарную плитку вокруг стел В Александровском округе утонул 42-летний мужчина Избранный глава Владимира Сергей Волков заявил о первом назначении Первый заместитель губернатора Дмитрий Лызлов поздравил Сергея Волкова с назначением Двадцать депутатов проголосовали за Сергея Волкова Сергей Волков поделился статистикой о городе во время выступления на горсовете
смотреть все
mob_banner1