Экономика
2017-12-08 10:34

Владимирский хлебокомбинат в очередной раз подтвердил высокое качество своей продукции

Владимирский хлебокомбинат в очередной раз подтвердил высокое качество своей продукции

Владимирский хлебокомбинат завоевал Гран-при за сохранение традиций российского хлебопечения и высокое качество хлеба и хлебобулочных изделий. Диплома I степени и золотой медали удостоены хлеб «Шале» и «Батон нарезной дачный».

Предприятие удостоено также диплома II степени и серебряной медали за хлеб «Владимирский заварной» и хлеб «Пшенично-ржаной Муромский», а также диплома III степени и бронзовой медали за хлебобулочное изделие «8 злаков».

Награды завоеваны на XVI Международном смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» и Конкурса «Лучший инновационный продукт года» в рамках XIII Международной конференции «Хлебопекарное производство в России — 2017», проходившей 4-6 декабря в Международной промышленной академии в Москве.

На правах рекламы.

Другие новости
Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького Во Владимирской области планируют возродить неработающие предприятия Во Владимире выбрали проект памятника участникам СВО Набережная реки Большой Липни может появиться в Костерево В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям В школе № 7 в Кольчугино заменили окна После масштабного пожара на полигоне в Бабанино обнаружили множественные нарушения Во Владимире прокуратура требует ограничить доступ в недостроенный корпус ЖК «Дуброва Парк-2» В ГД внесли законопроект о присвоении статуса «Ветеран труда» многодетным матерям На бульваре художника Иванова приступили к ремонту подъездов к домам Образовательные организации из Владимира примут участие во Всероссийском конкурсе Общества «Знание» Владимирские борцы завоевали награды всероссийского турнира В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар
смотреть все
mob_banner1