Экономика
2016-12-06 10:57

«Владимирский хлебокомбинат» удостоен ряда высоких наград

«Владимирский хлебокомбинат» удостоен ряда высоких наград

«Владимирский хлебокомбинат» удостоен ряда наград на Всероссийском смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий и конкурсе «Лучший инновационный продукт года». Они прошли в рамках XII Международной конференции «Хлебопекарное производство в России: вызовы и стратегии рынка». 

За сохранение традиций российского хлебопечения и высокое качество хлеба и хлебобулочных изделий АО «Владимирский хлебокомбинат» получил Гран-при «За высокое качество продукции».

Среди наград также два диплома I степени. Первый – за хлеб «Дарницкий» формовой и подовый, изделия хлебобулочные из смеси ржаной и пшеничной муки формовые и батон «Дачный». Второй – за хрустящие палочки с солью, с маком и пирожок «Владимирская вишня». Также комбинату вручили две золотые медали «За высокое качество продукции». 

Дипломы II степени и серебряные медали вручены за хлеб белый из пшеничной муки первого сорта подовый, изделия хлебобулочные сдобные, слойку домашнюю в ассортименте и палочки хрустящие с кунжутом. 

На конференции была организована выставка продукции хлебопекарных предприятий. Участники встречи с интересом отнеслись к экспозиции «Владимирского хлебокомбината». Гости наблюдали за процессом выпечки хлеба. Дополнением к выставке стала презентация управляющего АО «Владимирский хлебокомбинат» Алексея Лялина на тему «Повышение производительности труда в хлебопекарной отрасли как фактор достижения конкурентоспособности на международных рынках». Спикер отметил, что для выхода на международные рынки и достижения конкурентоспособности необходимо повышать производительность труда, роботизируя предприятия, а также постоянно повышать квалификацию сотрудников. 

- Владимирская продукция интересна для нас и имеет все основания для того, чтобы свой изначальный опыт работы на международных рынках преобразовать в более масштабные проекты, и мы можем в этом помочь, - прокомментировал экспозицию предприятия председатель Президиума Ассоциации компаний розничной торговли Илья Ломакин-Румянцев. 

Директор департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства РФ Евгений Ахпашев, осматривая продукцию «Владимирского хлебокомбината», обратил внимание на снэки в упаковке с торговой маркой Snacklife. Он спросил, взаимодействует ли предприятие с китайскими партнерами, и добавил, что Минсельхоз готов поддержать отечественного производителя, намеренного выйти на китайский рынок.

 




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1