Экономика
2019-03-14 13:24

Владимирский хлебокомбинат открыл сезон наград

Владимирский хлебокомбинат открыл сезон наград

На Всероссийском конкурсе «Лучший хлеб России — 2019», состоявшемся в рамках 25-й Международной выставки «Modern Bakery Moskow — 2019», гран-при, главной награды выставки, удостоена продукция Владимирского хлебокомбината: хлеб «Летний», «Заварной», пшеничный «Домашний», изделие хлебобулочное овощное с паприкой и луком, «Муромское» и батон «Дачный». Высокие награды владимирским хлебопекам вручили президент Международной промышленной академии Вячеслав Бутковский, ректор Международной промышленной академии Ольга Ильина и президент Российского союза пекарей Валерий Чешинский. Дипломами 2-й степени отмечены хлеб «Дарницкий» и изделие хлебобулочное «Краски Лета».

Примечательно, что практически вся награжденная продукция, за исключением знаменитого батона «Дачный», произведена по технологии рустикальных и бесстрессовых способов производства, с применением технологии этапного, низкотемпературного тестоведения. Торжественное открытие этого нового производства запланировано на май этого года. Но комбинат в пилотном режиме уже начал поставлять ее потребителю. Была данная продукция представлена и на суд профессионалов, проводивших конкурс «Лучший хлеб России — 2019». Дебют обернулся грандиозным успехом.

Добрых слов сегодня заслуживают многие работники Владимирского хлебокомбината. В первую очередь, это начальник цеха Михаил Тимофеев, который прошел на предприятии успешную стажировку, а в настоящее время возглавляет рустикальное производство. Основу этого подразделения составляет молодежь — будущее Владимирского хлебокомбината. Неоценима и роль опытных наставников: директора по производству Елены Лавриненко, руководителя секции № 1 Натальи Суриковой.

Остается только порадоваться не только за владимирских хлебопеков, но и за наших потребителей — впереди у них вкусное хлебное будущее!

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире
смотреть все
mob_banner1