Экономика
2017-02-10 16:17

«Владимирский хлебокомбинат» - лучшее предприятие в России (ВИДЕО)

«Владимирский хлебокомбинат» - лучшее предприятие в России (ВИДЕО)

Владимирский хлебокомбинат признан лучшим предприятием 2017 года в России! Таковы итоги 24-й международной выставки «Продэкспо-2017». Кроме этого, предприятие было награждено золотой медалью «Лучший продукт - 2017» за хлебобулочное изделие «Суздальское» и «Муромское». В этой же номинации серебряной медалью отметили изделие хлебобулочное сдобное - пирожок «Владимировская вишня». Бронзовую медаль «Продэкспо-2017» получила слойка домашняя с начинкой из малины, черной смородины и брусники. 

В крупнейшей в России продовольственной выставке владимирский хлебокомбинат принимает участие уже в одиннадцатый раз. На стенде предприятия представлена лучшая продукция - баранки, снэки, бублики, хлеб. Ее качество по достоинству оценило не только жюри конкурса. За три дня работы наметилось около 400 потенциальных клиентов, которые хотели бы сотрудничать с владимирским хлебокомбинатом.

- Конечно, это слойка домашняя, это натуральная абсолютно начинка, это русская коса, это хлеб «Муромский», «Суздальский», хлеб «Шале». Такие наши новинки. И очень удачные продукты, которые мы долго разрабатывали и тестировали. Это баранка, я должен сказать, что баранка владимирская сегодня одна из лучших. И мы сегодня ведем самый большой проект в России, чтобы производить 600 килограммов баранки в сутки. И мы хотим, чтобы владимирская баранка стала таким же брендом, каким стал в свое время тульский пряник, - сказал Алексей Лялин, управляющий АО «Владимирский хлебокомбинат».  





Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов
смотреть все
mob_banner1