Экономика
2017-02-10 16:17

«Владимирский хлебокомбинат» - лучшее предприятие в России (ВИДЕО)

«Владимирский хлебокомбинат» - лучшее предприятие в России (ВИДЕО)

Владимирский хлебокомбинат признан лучшим предприятием 2017 года в России! Таковы итоги 24-й международной выставки «Продэкспо-2017». Кроме этого, предприятие было награждено золотой медалью «Лучший продукт - 2017» за хлебобулочное изделие «Суздальское» и «Муромское». В этой же номинации серебряной медалью отметили изделие хлебобулочное сдобное - пирожок «Владимировская вишня». Бронзовую медаль «Продэкспо-2017» получила слойка домашняя с начинкой из малины, черной смородины и брусники. 

В крупнейшей в России продовольственной выставке владимирский хлебокомбинат принимает участие уже в одиннадцатый раз. На стенде предприятия представлена лучшая продукция - баранки, снэки, бублики, хлеб. Ее качество по достоинству оценило не только жюри конкурса. За три дня работы наметилось около 400 потенциальных клиентов, которые хотели бы сотрудничать с владимирским хлебокомбинатом.

- Конечно, это слойка домашняя, это натуральная абсолютно начинка, это русская коса, это хлеб «Муромский», «Суздальский», хлеб «Шале». Такие наши новинки. И очень удачные продукты, которые мы долго разрабатывали и тестировали. Это баранка, я должен сказать, что баранка владимирская сегодня одна из лучших. И мы сегодня ведем самый большой проект в России, чтобы производить 600 килограммов баранки в сутки. И мы хотим, чтобы владимирская баранка стала таким же брендом, каким стал в свое время тульский пряник, - сказал Алексей Лялин, управляющий АО «Владимирский хлебокомбинат».  





Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций Для передачи показаний счётчиков «Энергосбыт Волга» предлагает воспользоваться дистанционными сервисами Пожарные спасли 10 человек из горящей девятиэтажки во Владимире Во Владимире прошел информационный ликбез для школьников Определены победители Первенства по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 24 февраля 2026 года Во Владимирской области шумно и весело встретили Масленицу В Гусь-Хрустальном округе прошел первый марафон памяти знаменитой землячки Анфисы Резцовой Ко Дню защитника Отечества из Владимирской области на передовую отправили подарки владимирским бойцам Дольщики 5-го корпуса ЖК «Дуброва Парк-2» могут получить назад свои деньги до конца этого года Во Владимире прошел Сретенский бал
смотреть все
mob_banner1