Экономика
2020-04-09 08:17

Владимирский автовокзал дезинфицируется дважды в день

Владимирский автовокзал дезинфицируется дважды в день

Автовокзал во Владимире ежедневно дезинфицируется. Несмотря на то, что применяемое для этого средство «Полисепт» производства покровской компании малотоксично и неопасно для людей, санобработку выполняют в пустом помещении, предварительно попросив ожидающих покинуть зал.

 — Это средство образует на поверхности защитную пленку, микробы и вирусы погибают, попадая на нее, — сообщила начальник отдела охраны труда и экологии ГУП «Владимирский автовокзал» Ольга Шейкина.

Напомним, в областном центре проводится обязательная дезинфекция жилого фонда, транспорта, общественных территорий, учреждений и предприятий. Ранее мы писали о том, как администрация города проверяет работу управкомпаний во Владимире.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 9 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с представителями региональной Федерации бокса Жителю Владимира грозит суровое наказание за комментарии, сделанные в августе 2024 года Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России» 
смотреть все
mob_banner1