Экономика
2020-04-09 08:17

Владимирский автовокзал дезинфицируется дважды в день

Владимирский автовокзал дезинфицируется дважды в день

Автовокзал во Владимире ежедневно дезинфицируется. Несмотря на то, что применяемое для этого средство «Полисепт» производства покровской компании малотоксично и неопасно для людей, санобработку выполняют в пустом помещении, предварительно попросив ожидающих покинуть зал.

 — Это средство образует на поверхности защитную пленку, микробы и вирусы погибают, попадая на нее, — сообщила начальник отдела охраны труда и экологии ГУП «Владимирский автовокзал» Ольга Шейкина.

Напомним, в областном центре проводится обязательная дезинфекция жилого фонда, транспорта, общественных территорий, учреждений и предприятий. Ранее мы писали о том, как администрация города проверяет работу управкомпаний во Владимире.

Другие новости
Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды В школе в поселке Сокол увековечили память героя Школьники прошли профессиональные пробы по направлению «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» Завершается строительство инженерной и транспортной инфраструктуры для многодетных семей в Гусь-Хрустальном Компания «Владимиртеплогаз» направила около 300 млн рублей на ремонт теплосетей и котельных в этом году
смотреть все
mob_banner1