Экономика
2017-10-09 14:00

Владимирские бизнесмены представили свою продукцию в Чешской Республике

Владимирские бизнесмены представили свою продукцию в Чешской Республике

Делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой отправилась в Чешскую Республику для участия в машиностроительной выставке. Как сообщает обладминистрация, крупнейшая в Центральной Европе экспозиция будет проходить с 9 по 13 октября в городе Брно. В состав делегации вошли первый вице-губернатор Алексей Конышев, руководители структурных подразделений областной администрации, главы муниципальных образований, представители региональной Торгово-промышленной палаты и предприниматели. 

На стенде Владимирской области свою продукцию представляют Ковровский электромеханический завод, ООО «Группа компаний «ВЭМЗ», ООО «Владимирский Стандарт», ООО «Гусевской Хрустальный завод им. Мальцова», ООО «ГК Волгабас», ОАО «МуромМашЗавод», ООО «СКБ Брасеро», ООО «Предприятие нетканых материалов», НПО «Вояж», ООО НПФ «Адгезив», индустриальные парки региона. 

В ходе визита сегодня, 9 октября, Светлана Орлова встретится с заместителем министра промышленности и торговли РФ Василием Осьмаковым, послом РФ в Чехии Александром Змеевским, а также чешскими бизнесменами. После Светлана Орлова и министр промышленности и торговли Чехии Йиржи Гавличек пройдутся по выставке, а еще через некоторое время глава региона и Александр Змеевский встретятся с президентом Чешской Республики Милошем Земаном. Также запланирована встреча с торгпредом РФ в Чехии Сергеем Ступарем. 

Официальное открытие машиностроительной выставки состоится вечером. 

На следующий день, 10 октября, Светлана Орлова встретится с министром промышленности и торговли Чешской Республики и примет участие в российско-чешской конференции «Бизнес-день Российской Федерации».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Орлова презентовала трактор КЭМЗа

На выставке представлены новинки строительного рынка, разработки в области проектирования, малоэтажного домостроения, производства строительных и отделочных материалов. А также техника, которую выпускают крупнейшие предприятия 33-го региона. В презентации трактора Ковровского электромеханического завода приняла участие губернатор Светлана Орлова (подробнее...).

Другие новости
Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года Во Владимире отметили восточный праздник Навруз Во Владимире впервые прошли соревнования по синхронному фигурному катанию Во Владимире стартовал первый в регионе Чемпионат высоких технологий Житель Коврова поблагодарил фельдшеров станции скорой помощи за оперативную помощь маме Около 2 тысяч жителей Владимирской области обратились в Роспотребнадзор К майским праздникам во Владимире заработают 12 фонтанов Во Владимирской области ремонтные работы провели на 701 мемориальном комплексе и обелиске Центр культурного развития в Вязниках готов на 45% Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2024 года Владимирцы и муниципальные службы расчищают большую свалку в Веризино Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: О пожароопасном сезоне во Владимирской области  Александровские прокуроры нашли нарушения на детских игровых площадках Во Владимире в ДТП погиб 75-летний водитель «Сузуки» Владимирские специалисты строят новый коллектор для водоснабжения в Докучаевске В Александрове сгорели брошенные здания Первый пошел! Звезды сошлись в Калуге: «Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО
смотреть все
mob_banner1