Экономика
2021-02-19 08:37

Владимирская область вошла в топ регионов с самыми дорогими отелями

Владимирская область вошла в топ регионов с самыми дорогими отелями

Владимирская область вошла в список направлений для бронирования самых дорогих отелей в России, пишет tvil.ru 

— Дорогие номера в отелях бронируют чаще всего семьи ― 40, 55%, пары ― 27,39% и компании ― 19,53%. В основном, в дорогие номера заселяются москвичи и жители Подмосковья, петербуржцы и жители Ленинградской области, а также соотечественники из северных регионов России. — сказано в сообщении.

Полный список направлений для бронирования самых дорогих отелей в России со средней стоимостью ночи в отеле выглядит следующим образом:

  1. Крым ― 58 500 рублей.

  2. Московская область ― 36 800 рублей.

  3. Краснодарский край ― 27 000 рублей.

  4. Ленинградская область ― 24 000 рублей.

  5. Карелия ― 22 500 рублей.

  6. Кемеровская область ― 21 600 рублей.

  7. Алтай ― 19 000 рублей.

  8. Иркутская область ― 18 000 рублей.

  9. Владимирская область ―16 000 рублей.

  10. Тверская область ― 15 000 рублей.

Читайте также: На стекольном заводе в селе Владимирской области трудятся семейные династии



Другие новости
В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес»
смотреть все
mob_banner1