Экономика
2021-02-19 08:37

Владимирская область вошла в топ регионов с самыми дорогими отелями

Владимирская область вошла в топ регионов с самыми дорогими отелями

Владимирская область вошла в список направлений для бронирования самых дорогих отелей в России, пишет tvil.ru 

— Дорогие номера в отелях бронируют чаще всего семьи ― 40, 55%, пары ― 27,39% и компании ― 19,53%. В основном, в дорогие номера заселяются москвичи и жители Подмосковья, петербуржцы и жители Ленинградской области, а также соотечественники из северных регионов России. — сказано в сообщении.

Полный список направлений для бронирования самых дорогих отелей в России со средней стоимостью ночи в отеле выглядит следующим образом:

  1. Крым ― 58 500 рублей.

  2. Московская область ― 36 800 рублей.

  3. Краснодарский край ― 27 000 рублей.

  4. Ленинградская область ― 24 000 рублей.

  5. Карелия ― 22 500 рублей.

  6. Кемеровская область ― 21 600 рублей.

  7. Алтай ― 19 000 рублей.

  8. Иркутская область ― 18 000 рублей.

  9. Владимирская область ―16 000 рублей.

  10. Тверская область ― 15 000 рублей.

Читайте также: На стекольном заводе в селе Владимирской области трудятся семейные династии



Другие новости
В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев» В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона
смотреть все
mob_banner1