Экономика
2017-03-28 13:57

Владимир готовится к V экономическому форуму (Видео)

Владимир готовится к V экономическому форуму (Видео)

Область начала активную подготовку к V Владимирскому межрегиональному экономическому форуму. Он пройдёт с 19 по 21 мая и будет посвящён развитию малого и среднего предпринимательства в сфере туризма. Это особенно актуально в год 50-летия легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Губернатор Светлана Орлова уже обсудила вопросы подготовки к форуму с главами городов и районов.

Участники самого масштабного на Владимирской земле экономического мероприятия обсудят стимулы развития сферы услуг, гостиничной и транспортной инфраструктур, агропромышленного комплекса, сохранения памятников истории и культуры. На форуме представят новые туристические проекты и маршруты, возможности формирования обновлённого транспортного контура «Золотого кольца». Каждый муниципалитет 33-го региона покажет свой туристический потенциал. 

На форум соберётся около двух тысяч участников. Представители федеральных структур, руководители регионов, входящих в «Золотое кольцо России», городов - участников чемпионата мира по футболу 2018 года, турагентств, бизнес-структур, малых и средних предприятий, которые работают в туристической сфере. Кроме того, в мероприятиях форума будут участвовать делегации из 17 стран мира.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +28 °С В Кольчугино завершается монтаж новой блочно-модульной котельной Старые сады во Владимире теперь за забором Из Меленковского района бойцам мотострелкового полка отгрузили 50 кубов леса Забег «От храма к храму» состоялся на центральных улицах Владимира В Коврове продолжается строительство дороги и ливневой канализации в новом микрорайоне Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода Более 1000 домов Владимира и Юрьев-Польского проверили на готовность к отопительному сезону
смотреть все
mob_banner1