Экономика
2018-06-27 08:45

«ВкусВилл»: натуральные продукты в каждый дом

«ВкусВилл»: натуральные продукты в каждый дом

Третий во Владимире филиал магазина «ВкусВилл» открылся на улице Комиссарова, 19. Здесь представлены качественные натуральные продукты.

— О компании «ВкусВилл» я давно знаю от своих друзей в Москве и очень рад, что его в нашем районе наконец открыли. Читал информацию о том, что здесь экологически чистые продукты, прошедшие контроль качества, поэтому мы с сыном приходим, берем «молочку» для того, чтобы быть уверенными, что это хороший продукт, — рассказывает владимирец Андрей.

Сеть магазинов «ВкусВилл» появилась благодаря Андрею Кривенко в 2012 году. Мужчина живет в Москве, воспитывает двоих детей и очень хочет, чтобы они питались продуктами без консервантов и вредных добавок. Поэтому весь товар в его магазине проходит три стадии проверки.

— На производстве мы все знаем о коровах: чем их кормят, как кормят. Потом технологи проверяют, независимая лаборатория. Ну и мы, конечно, продавцы на складе, — объясняет старший продавец магазина Ольга Столярова.

О качестве продуктов говорит и срок годности — не больше пяти дней. Если поставщик начинает мухлевать, работу с ним прекращают. На полках «ВкусВилла» можно найти любой продукт: соки прямого отжима из карельских ягод, мясо всех сортов без ГМО и антибиотиков, рыба, свежая зелень, йогурты и десятки сортов сыра. Несмотря на качество, цена совсем «не кусается».

— Мы стараемся, чтобы человек, который пришел покупателем к нам, вернулся еще раз. То есть — дружелюбие, внимание. Расскажем, накормим на дегустации. Попробовать все можно, чтобы в сравнении все определялось, — продолжает Ольга.

Шоколад без сахара — на меду и изомальте, кокосовая паста, гранола — для красивой фигуры. Молоко, творог с ягодной добавкой — источник кальция для детей. Мясные стейки, ароматные персики и цельнозерновой бездрожжевой хлеб: во «ВкусВилле» есть все для вашего здоровья. 

Сегодня во Владимире действуют три магазина сети «ВкусВилл»: на улице Горького 56, на проспекте Ленина 41, а теперь и на Комиссарова, 19.

На правах рекламы.

Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1