Экономика
2018-06-27 08:45

«ВкусВилл»: натуральные продукты в каждый дом

«ВкусВилл»: натуральные продукты в каждый дом

Третий во Владимире филиал магазина «ВкусВилл» открылся на улице Комиссарова, 19. Здесь представлены качественные натуральные продукты.

— О компании «ВкусВилл» я давно знаю от своих друзей в Москве и очень рад, что его в нашем районе наконец открыли. Читал информацию о том, что здесь экологически чистые продукты, прошедшие контроль качества, поэтому мы с сыном приходим, берем «молочку» для того, чтобы быть уверенными, что это хороший продукт, — рассказывает владимирец Андрей.

Сеть магазинов «ВкусВилл» появилась благодаря Андрею Кривенко в 2012 году. Мужчина живет в Москве, воспитывает двоих детей и очень хочет, чтобы они питались продуктами без консервантов и вредных добавок. Поэтому весь товар в его магазине проходит три стадии проверки.

— На производстве мы все знаем о коровах: чем их кормят, как кормят. Потом технологи проверяют, независимая лаборатория. Ну и мы, конечно, продавцы на складе, — объясняет старший продавец магазина Ольга Столярова.

О качестве продуктов говорит и срок годности — не больше пяти дней. Если поставщик начинает мухлевать, работу с ним прекращают. На полках «ВкусВилла» можно найти любой продукт: соки прямого отжима из карельских ягод, мясо всех сортов без ГМО и антибиотиков, рыба, свежая зелень, йогурты и десятки сортов сыра. Несмотря на качество, цена совсем «не кусается».

— Мы стараемся, чтобы человек, который пришел покупателем к нам, вернулся еще раз. То есть — дружелюбие, внимание. Расскажем, накормим на дегустации. Попробовать все можно, чтобы в сравнении все определялось, — продолжает Ольга.

Шоколад без сахара — на меду и изомальте, кокосовая паста, гранола — для красивой фигуры. Молоко, творог с ягодной добавкой — источник кальция для детей. Мясные стейки, ароматные персики и цельнозерновой бездрожжевой хлеб: во «ВкусВилле» есть все для вашего здоровья. 

Сегодня во Владимире действуют три магазина сети «ВкусВилл»: на улице Горького 56, на проспекте Ленина 41, а теперь и на Комиссарова, 19.

На правах рекламы.




Другие новости
У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу На Госуслугах появилась электронная версия пенсионного удостоверения Учащиеся из Владимирской области отправятся на Кремлёвский кадетский бал Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Сотрудники МЧС России приняли участие в региональной конференции «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1