Экономика
2017-04-07 15:40

В «Ростелекоме» наградили лучших абонентов компании (Видео)

В «Ростелекоме» наградили лучших абонентов компании (Видео)

В «Ростелекоме» – необычный день. 7 апреля 2017 года компания отметила День российского рунета. Домен «.ru» в России возник в 1994 году. Но самое главное, у компании появился 50-тысячный абонент интерактивного телевидения. Им стала Людмила Курмаева. Кстати, в 2016 году именно интерактивное телевидение Ростелекома было удостоено национальной премии «Золотой луч».

– Я  очень рада, что пришла в вашу компанию. Во-первых я обратилась в ваш сервис, где мне вежливо и грамотно мне все объяснили, как и чем пользоваться. Ну, конечно, хотелось бы еще побольше программ - про домоводство, про кухню, потому что я домохозяйка и мне это очень интересно, – говорит Людмила Курмаева.

Наряду с юбилейным абонентом в «Ростелекоме» вручили подарки и другим победителям. Один из них – Алексей Трошин. Он стал самым лояльным клиентом компании «Ростелеком» во Владимирской области.

– Мне было удобно пользоваться цифровым телевидением. В плане интерактивности. Отматывать на другие передачи. Такого ни у кого не было на тот момент. Ставить на паузу каналы. Широкий спектр. Плюс интернет. И цена устраивала. Есть и телефон, и интернет, –сказал Алексей Трошин.

А вот Татьяна Шумова была признана самым верным абонентом «Ростелекома» в 33-м регионе. Уже на протяжении многих лет Татьяна не изменяет своей любимой компании. Новость о том, что она стала самым верным клиентом, стала для нее полной неожиданностью.

– Наверное, потому что полный пакет у меня сразу подключился. И все устраивало. Все подключено - и телефон, и интернет, и телевидение. Сложностей не возникает. В основном интернетом пользуюсь. И телефоном. Телевизором иногда, новости смотрю, – отметила Татьяна Шумова.

Для любимых клиентов и гостей праздника в «Ростелекоме» подготовили сразу несколько сюрпризов. Одним из них стала экскурсия в музее компании, которую  провел человек-легенда владимирских связистов Александр Акимов. А еще гостям показали, как в квартиры проводят высокоскоростной интернет, используя оптоволокно.

На правах рекламы

Другие новости
Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли Руководители владимирских НКО номинированы на IV Всероссийскую народную премию «Голос героев» Бронзу всероссийского турнира по хоккею «Золотая шайба» завоевали юные ковровские хоккеисты В пятницу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1