Экономика
2017-04-07 15:40

В «Ростелекоме» наградили лучших абонентов компании (Видео)

В «Ростелекоме» наградили лучших абонентов компании (Видео)

В «Ростелекоме» – необычный день. 7 апреля 2017 года компания отметила День российского рунета. Домен «.ru» в России возник в 1994 году. Но самое главное, у компании появился 50-тысячный абонент интерактивного телевидения. Им стала Людмила Курмаева. Кстати, в 2016 году именно интерактивное телевидение Ростелекома было удостоено национальной премии «Золотой луч».

– Я  очень рада, что пришла в вашу компанию. Во-первых я обратилась в ваш сервис, где мне вежливо и грамотно мне все объяснили, как и чем пользоваться. Ну, конечно, хотелось бы еще побольше программ - про домоводство, про кухню, потому что я домохозяйка и мне это очень интересно, – говорит Людмила Курмаева.

Наряду с юбилейным абонентом в «Ростелекоме» вручили подарки и другим победителям. Один из них – Алексей Трошин. Он стал самым лояльным клиентом компании «Ростелеком» во Владимирской области.

– Мне было удобно пользоваться цифровым телевидением. В плане интерактивности. Отматывать на другие передачи. Такого ни у кого не было на тот момент. Ставить на паузу каналы. Широкий спектр. Плюс интернет. И цена устраивала. Есть и телефон, и интернет, –сказал Алексей Трошин.

А вот Татьяна Шумова была признана самым верным абонентом «Ростелекома» в 33-м регионе. Уже на протяжении многих лет Татьяна не изменяет своей любимой компании. Новость о том, что она стала самым верным клиентом, стала для нее полной неожиданностью.

– Наверное, потому что полный пакет у меня сразу подключился. И все устраивало. Все подключено - и телефон, и интернет, и телевидение. Сложностей не возникает. В основном интернетом пользуюсь. И телефоном. Телевизором иногда, новости смотрю, – отметила Татьяна Шумова.

Для любимых клиентов и гостей праздника в «Ростелекоме» подготовили сразу несколько сюрпризов. Одним из них стала экскурсия в музее компании, которую  провел человек-легенда владимирских связистов Александр Акимов. А еще гостям показали, как в квартиры проводят высокоскоростной интернет, используя оптоволокно.

На правах рекламы

Другие новости
Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область В понедельник во Владимире ожидается мокрый снег с дождем 27 апреля во Владимир прибудет «Поезд Победы» 40 лет спустя: во Владимирской области почтили память героев-чернобыльцев Жители Владимира заметили на Казанском роднике крыс Во Владимире представители регионов ЦФО обменялись опытом проведения программы капитального ремонта Команда молодых исследователей ВлГУ создала невидимые для тепловизоров быстровозводимые укрытия "Министерство добрых дел" начало помогать пациентам больницы Во Владимире провели очередной рейд на улице Егорова «Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской»
смотреть все
mob_banner1