Экономика
2019-03-22 17:52

Областная администрация начала выбирать директора департамента инвестиций

Областная администрация начала выбирать директора департамента инвестиций

Стартовал конкурс на место директора областного департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности. Претендентов пять. По регламенту конкурса необходимо сначала представиться и рассказать о себе. 

— Меня зовут Наумов Андрей. Мне 37 лет. Образование высшее экономическое и высшее юридическое. В бюджетной сфере я работаю более 10 лет. Общий стаж работы тоже внушительный. Первый опыт получал в системе здравоохранения, работал и в департаменте инвестиций, в который я пришел в 2012 году, — рассказал Андрей Наумов, кандидат на должность. 

Второе задание: каждый из кандидатов должен представить небольшую презентацию, а потом ответить на вопросы комиссии, в которую вошли представители разных учебных заведений.

— Ну, я думаю, что здесь надо развивать средние предприятия с бюджетом от 800 миллионов до 1,5 миллиарда рублей. Такие предприятия есть. Это, в основном, промышленность. Большой задел есть, я считаю, и у сельского хозяйства, — отметил Сергей Пасмуров, кандидат на должность. 

Смогут ли реально привлечь перспективных инвесторов в область эти кандидаты? Вопрос открытый. Победитель конкурса и новый глава департамента инвестиций и внешней экономики станет известен на следующей неделе.
Другие новости
Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора
смотреть все
mob_banner1