Экономика
2019-07-25 15:47

В мэрии Владимира назвали самых главных должников по НДФЛ

В мэрии Владимира назвали самых главных должников по НДФЛ

В мэрии города Владимира рассказали о крупнейших должниках по налогам на доходы физических лиц. Главными должниками, занявшими первое и второе места, оказались компании-банкроты.

На первом месте списка компания «Амбитус», которая владела супермаркетами «Амби» и «Квартал». Ее долг составил 6,1 миллиона рублей. Второе место занял «Владимирский моторо-тракторный завод» с долгом в 2,5 миллиона рублей. На третьем месте оказался «Завод инновационных продуктов КТЗ» с долгом в 1,8 миллиона.

Полный список должников и суммы долгов (в рублях):

1

ООО «Амбитус»

6 166 000   

2

ООО «Владимирский Моторо-тракторный завод»

2 459 000

3

ООО «Завод инновационных продуктов «КТЗ»»

1 859 000

4

ООО «Петролеум Плюс Владимир»

1 777 000

5

ООО ПО «Климатвентмаш»

1 659 000

6

ООО «Инструментальный завод «Радуга»

1 428 000

7

ООО «Владагрохолдинг - Горки»

1 054 000

8

ООО «Владспецстрой-5»

1 007 000

9

ООО «КЛМ Групп г. Владимир»

793 000

10

ООО «Поликлиника-Автоприбор»

735 000

11

ООО «Вит - Транс»

724 000

12

ООО «Агропромышленная компания «Сибирь»

677 000

Другие новости
Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе»
смотреть все
mob_banner1