Экономика
2019-07-25 15:47

В мэрии Владимира назвали самых главных должников по НДФЛ

В мэрии Владимира назвали самых главных должников по НДФЛ

В мэрии города Владимира рассказали о крупнейших должниках по налогам на доходы физических лиц. Главными должниками, занявшими первое и второе места, оказались компании-банкроты.

На первом месте списка компания «Амбитус», которая владела супермаркетами «Амби» и «Квартал». Ее долг составил 6,1 миллиона рублей. Второе место занял «Владимирский моторо-тракторный завод» с долгом в 2,5 миллиона рублей. На третьем месте оказался «Завод инновационных продуктов КТЗ» с долгом в 1,8 миллиона.

Полный список должников и суммы долгов (в рублях):

1

ООО «Амбитус»

6 166 000   

2

ООО «Владимирский Моторо-тракторный завод»

2 459 000

3

ООО «Завод инновационных продуктов «КТЗ»»

1 859 000

4

ООО «Петролеум Плюс Владимир»

1 777 000

5

ООО ПО «Климатвентмаш»

1 659 000

6

ООО «Инструментальный завод «Радуга»

1 428 000

7

ООО «Владагрохолдинг - Горки»

1 054 000

8

ООО «Владспецстрой-5»

1 007 000

9

ООО «КЛМ Групп г. Владимир»

793 000

10

ООО «Поликлиника-Автоприбор»

735 000

11

ООО «Вит - Транс»

724 000

12

ООО «Агропромышленная компания «Сибирь»

677 000

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 27 июля 2026 года Полиция Владимира пресекла деятельность массажного салона, в котором оказывались интимные услуги Губернатор Александр Авдеев поздравил Гороховец с 858-летием и обозначил перспективы его развития По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области
смотреть все
mob_banner1