Экономика
2019-07-25 15:47

В мэрии Владимира назвали самых главных должников по НДФЛ

В мэрии Владимира назвали самых главных должников по НДФЛ

В мэрии города Владимира рассказали о крупнейших должниках по налогам на доходы физических лиц. Главными должниками, занявшими первое и второе места, оказались компании-банкроты.

На первом месте списка компания «Амбитус», которая владела супермаркетами «Амби» и «Квартал». Ее долг составил 6,1 миллиона рублей. Второе место занял «Владимирский моторо-тракторный завод» с долгом в 2,5 миллиона рублей. На третьем месте оказался «Завод инновационных продуктов КТЗ» с долгом в 1,8 миллиона.

Полный список должников и суммы долгов (в рублях):

1

ООО «Амбитус»

6 166 000   

2

ООО «Владимирский Моторо-тракторный завод»

2 459 000

3

ООО «Завод инновационных продуктов «КТЗ»»

1 859 000

4

ООО «Петролеум Плюс Владимир»

1 777 000

5

ООО ПО «Климатвентмаш»

1 659 000

6

ООО «Инструментальный завод «Радуга»

1 428 000

7

ООО «Владагрохолдинг - Горки»

1 054 000

8

ООО «Владспецстрой-5»

1 007 000

9

ООО «КЛМ Групп г. Владимир»

793 000

10

ООО «Поликлиника-Автоприбор»

735 000

11

ООО «Вит - Транс»

724 000

12

ООО «Агропромышленная компания «Сибирь»

677 000

Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1