Экономика
2020-07-08 16:55

В Камешково нашли просроченную рыбу и сыр в одном из супермаркетов

В Камешково нашли просроченную рыбу и сыр в одном из супермаркетов

Прокуратура Камешковского района нашла продукты питания с истекшим сроком годности в одном из магазинов в городе.

По информации прокуратуры, в магазине «Магнит» ПАО «Тандер» города Камешково выявили реализацию салаки холодного копчения и сыра «President» с истекшим сроком годности. Вся продукция снята с реализации.

Возбуждено дело об административном правонарушении. ПАО «Тандер» оштрафовали на 150 тысяч рублей. Виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.





Другие новости
Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Новости Владимирской области за 23 июля 2026 года Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе»
смотреть все
mob_banner1