Экономика
2016-12-15 13:40

ТОП-10 новостроек Коврова для инвестирования в 2017 году

ТОП-10 новостроек Коврова для инвестирования в 2017 году

Инвестирование денег в недвижимость на протяжении многих лет было одним из наиболее простых и эффективных способов сбережения и приумножения капитала. Даже в условиях кризиса 2016-2017 года недвижимость продолжает оставаться самым надежным и безопасным активом на рынке. В долгосрочной перспективе жилье только дорожает, и город Ковров здесь не исключение. Существует два варианта заработка на жилой недвижимости: перепродажа или сдача в аренду.

Первый реализуется посредством покупки новостройки на стадии строительства. Вы готовите определенную сумму, находите строящийся жилой проект и вкладываете деньги в квартиру на стадии котлована в рамках долевого договора. В этом случае жилье продается на ранней стадии со значительной скидкой, поэтому вы можете сэкономить деньги, обычно от 20 до 30 процентов от стоимости квартиры. После ввода дома вам остается лишь продать жилье по полной рыночной стоимости.

Второй вариант – это инвестирование в жилье для последующей сдачи в аренду. Вы покупаете квартиру, обустраиваете ее для комфортного проживания и выставляете на рынок арендного жилья. В 2017 году такая схема способна приносить хорошую прибыль.

Мы собрали для вас подборку новостроек Коврова, привлекательных для инвестирования средств в 2017 году.

Жилой комплекс "Династия"

Адрес: г. Ковров, ул. Строителей, 11

Срок сдачи: IV квартал 2017 года

Девятиэтажный, полностью кирпичный дом. Дом будет иметь неповторимый облик благодаря использованию таких архитектурных деталей, как фронтоны, пилястры и колонны, что придаст дому благородный аристократический вид.

Продуманные планировочные решения с большими кухнями и гардеробными практически в каждой квартире, а также автономное поквартирное отопление делают это жилье максимально комфортным и недорогим в обслуживании.

В шаговой доступности находятся 3 детских сада, школа, множество продовольственных магазинов, торгово-офисные центры, городской больничный комплекс, а в ближайшей перспективе на этой улице также появятся сквер для семейных прогулок и кинотеатр.

От 35150 м2. Возможно предоставление рассрочки. Подробности здесь.

Жилой комплекс "Золотой ключик"

Адрес: г. Ковров, ул. Комсомольская, 96

Срок сдачи: IV квартал 2017 года

17-этажный кирпично-панельный дом. В шаговой доступности находится множество торговых центров и супермаркетов, 2 школы и 4 детских сада. Двор будет оборудован детской и спортивной площадками, скамейками и велопарковками.

Прекрасная транспортная доступность позволит вам без проблем добраться отсюда в любую точку города.

Крышная котельная поможет существенно снизить коммунальные платежи. В квартирах предусмотрены электроплиты, и это означает более высокий уровень безопасности жилья и сниженную тарификацию на электроэнергию.

Все подъезды будут оборудованы грузовым и пассажирским лифтами, мусоропроводами, колясочными и системой "умный свет", что также снижает стоимость коммунальных платежей за счет рационального освещения мест общественного пользования.

От 29120 м2. Возможно предоставление рассрочки. Подробности здесь.

Жилой комплекс "Высоцкий"

Адрес: г. Ковров, ул. Строителей, 12

Срок сдачи: IV квартал 2017 года

17-этажный кирпично-панельный дом. В этом доме невысокая стоимость квадратного метра прекрасно сочетается с продуманными и просторными планировочными решениями и удачным месторасположением.

В шаговой доступности здесь находятся несколько детских садов, общеобразовательная школа № 23, торговые центры и большое количество магазинов и офисов. Также неподалеку от жилого комплекса находятся лесная зона, большая детско-спортивная площадка с резиновым покрытием, освещенная лыжная трасса, картодром, построился ледовый дворец.

Проектом предусмотрена большая придомовая территория с зонами отдыха, игровыми и развивающими площадками и достаточным количеством парковочных мест.

От 29760 м2. Предоставляется рассрочка. Подробности здесь.

Жилой комплекс "Фиеста"

Адрес: г. Ковров, ул. Еловая, 90

Срок сдачи: IV квартал 2018 года

5-этажный кирпично-панельный дом с яркими фасадами.

Прямо напротив дома, на другой стороне улицы, расположена детская поликлиника. В микрорайоне также много магазинов, торговых и развлекательных центров. В шаговой доступности от дома - остановка общественного транспорта, на котором без проблем можно доехать в любую точку города.

Собственная модульная котельная - залог невысоких коммунальных платежей.

Двор будет оборудован детской площадкой и парковочными местами.

Жилой комплекс "Новосёлы"

Адрес: г. Ковров, ул. Сергея Лазо, 4а

Срок сдачи: IV квартал 2018 г.

5-этажный кирпичный дом. Новый проект малогабаритного жилья, который сейчас набирает все большую популярность. В этом доме предполагаются настоящие квартиры-студии площадью от 25 квадратных метров, главное преимущество которых - их низкая стоимость. Такие квартиры отлично подойдут для молодых пар, студентов, одиноких пожилых людей, а еще такое жилье позволит вам реализовать дизайнерский талант благодаря неограниченным возможностям для планировки и зонирования.

Все необходимое для полноценной и счастливой жизни рядом: детский сад, общеобразовательная школа № 21, ФОК "Молодежный", строительные и продуктовые магазины, кафе и рестораны, остановка общественного транспорта и даже лесной массив в 300 метрах от дома.

От 29952 м2. Предоставляется рассрочка. Подробности здесь.

Жилой комплекс "Медовый"

Адрес: г. Ковров, ул. Еловая, 90/3

Срок сдачи: IV квартал 2017 года

5-этажный кирпичный дом. Этот дом обладает низкой плотностью заселения, что означает малое количество соседей, порядок и безопасность.

ЖК расположен максимально удобно - он находится в 100 м от улицы Строителей, напротив ТЦ «Треугольник», то есть в самом центре современной городской инфраструктуры. От шума и пыли оживленной трассы его защищает первая линия домов. Во дворе дома будут располагаться уютная детская и спортивная площадки, парковочные места.

«Медовый» идеально подходит для молодых семей. Удобные планировочные решения квартир, колясочные, пандусы у подъездов, современная детская площадка, тихий безопасный двор порадуют будущих жильцов дома. Рядом с домом находится детский сад №23 «Радуга», в шаговой доступности расположены сразу 2 школы и детская поликлиника.

Осталось всего 2 трехкомнатных квартиры! Узнайте подробности здесь.

Таунхаусы в микрорайоне "Славный"

Адрес: г. Ковров, за улицей Еловой, с одной стороны будет примыкать к улице Андреевской.

Новый микрорайон "Славный" - уникальный проект комплексной застройки города с новым, современным типом жилья - таунхаусами. Площадь микрорайона - около 50 га. В микрорайоне будут построены 2-этажные таунхаусы - дуплексы, триплексы и квадроксы с 2, 3 и 4 квартирами соответственно.

Все квартиры в таунхаусах имеют отдельный вход, выход на задний двор, навес для парковки автомобиля, дополнительное парковочное место перед въездом в дом и собственный участок земли от 1 до 5 соток. Важным преимуществом этих домов также являются новые центральные городские коммуникации: водопровод, канализация, газо- и электросети и автономное отопление.

Микрорайон станет не просто украшением города, но и его культурным центром. Посередине микрорайона будет проходить большая пешеходная улица, где вы сможете прогуляться всей семьей, посетить кафе и магазины. На большой площади разместится красивый фонтан и места для отдыха.

В непосредственной близости от микрорайона расположена лесная зона, где всегда можно погулять всей семьей, покататься на лыжах или санках. Асфальтированные дороги, остановки общественного транспорта, освещенные улицы, большие спортивные и детские площадки, а также закрытая территория делают проживание в микрорайоне «Славный» максимально комфортным и безопасным.

Проектом предусмотрено строительство собственного детского сада и школы.

От 38950 м2. Предоставляется рассрочка. Подробности здесь.

Жилой комплекс "Малеевский"

Адрес: г. Ковров, ул. Туманова, 33

Срок сдачи: IV квартал 2017 года

9-этажный кирпично-панельный дом. Это уникальная возможность для тех, кто хочет приобрести новую современную квартиру в микрорайоне «Малеевка», ведь здесь уже давно практически ничего не строится.

Новый дом идеально подойдет для молодых семей по целому ряду причин:

  • невысокая стоимость квартир,
  • сниженные коммунальные платежи благодаря крышной газовой котельной,
  • вторая линия домов от оживленной магистрали,
  • огороженные детская и спортивная площадки,
  • все детские учреждения в шаговой доступности: 3 детских сада, 2 школы, детская поликлиника,
  • развитая инфраструктура обжитого района: продуктовые магазины, супермаркеты, салоны и офисы.

Кроме современных материалов и инженерных коммуникаций жилой комплекс порадует вас удобными планировочными решениями, среди которых вы найдете и «квартиры-распашонки», и модные квартиры-студии, и квартиры с классической планировкой.

От 29575 м2. Предоставляется рассрочка. Подробности здесь.

Жилой комплекс "Акварели"

Адрес: г. Ковров, ул. Строителей, 45

Скоро в продаже! Ведется бронирование!

ЖК "Акварели" - это комплекс зданий, состоящих из трех монолитных 17-этажных жилых домов с оригинальным ярким фасадом, строящийся с использованием последних достижений в строительной индустрии. Дом, построенный по монолитной технологии, рассчитан на 150 лет службы.

Жилой комплекс находится в непосредственной близости от одной из оживленных транспортных магистралей, а значит, вам будет обеспечена полная транспортная доступность. Микрорайон имеет развитую инфраструктуру: новый детский сад, ФОК "Молодежный", Первый Клинический медицинский центр, супермаркеты и торговые центры. На территории комплекса расположена одна из лучших школ города!

Из окон открывается прекрасный вид на развивающуюся часть города. Продуманные современные планировки квартир - от классических до свободных - помогут выразить вам все интерьерные фантазии, а крышная газовая котельная - экономить на коммунальных платежах.

Жилой комплекс в микрорайоне "Славный"

Адрес: г. Ковров, ул. 9 мая, 10

Скоро в продаже!

5-этажный, полностью кирпичный дом с индивидуальным отоплением в каждой квартире. Дом имеет исключительно удачное расположение: рядом с культурным центром микрорайона - первой в городе пешеходной аллеей и площадью с фонтаном. Инфраструктура района продумана до мелочей: освещенные улицы, магазинчики и кафе рядом с домом, продуманное транспортное сообщение и велодорожки вдоль всего микрорайона. Также дом окружает лесной массив, а в двух шагах - новая школа и детский сад.

Дом состоит из 13 подъездов и будет продаваться очередями. Информацию о начале продаж первой очереди всегда можно уточнить по телефону (49232) 6-15-15.





Другие новости
Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам
смотреть все
mob_banner1