Экономика
2018-06-06 18:07

Снесли первое здание Владимирского электромоторного завода

Снесли первое здание Владимирского электромоторного завода

В областном центре около 17 часов 6 июня снесли первое здание Владимирского электромоторного завода. Фактически именно с этого корпуса, построенного в 50-х годах, и начинался ВЭМЗ. В последние годы здание пустовало и, вероятно, находилось в аварийном состоянии. 

ДЛЯ СПРАВКИ 

Владимирский электромоторный завод, входящий в структуру электромашиностроительного концерна «Русэлпром», выпускает трехфазные асинхронные электродвигатели мощностью от 0,75 до 315 кВт, в диапазоне скоростей от 500 до 3000 об./мин.

Другие новости
Два человека пострадали в ДТП в Муромском округе В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек Почти 150 тысяч молодых жителей Владимирской области вовлечены в добровольческую и общественную деятельность Детский культурно-просветительский центр появится в Вязниковском историко-художественном музее Во Владимирской области подорожали овощи и подешевело сливочное масло Следком завел уголовное дело по факту прорыва трубы с кипятком в доме на Асаткина во Владимире Специалисты ДСУ-3 делают песчаное основание дороги-дублера Пекинки Во Владимире в 11 раз стартует ежегодный конкурс на лучшую масленичную куклу В Суздале прошел всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо» В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены
смотреть все
mob_banner1