Экономика
2015-05-17 08:32

«Кабачки по месту жительства» будут работать только до 23.00?

«Кабачки по месту жительства» будут работать только до 23.00?

"Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области» - так называется закон, поправки к которому готовят депутаты областного парламента. 

Как сообщает официальный сайт «Опоры России», если закон будет принят, то алкоголем вообще будет запрещено торговать в питейных заведениях, в которых менее 6 столов и нет отдельных туалетов для посетителей и персонала. Будет запрещена торговля спиртным с 23.00 до 9.00 в кафе и в барах, находящихся в помещениях, которые пристроены к многоквартирным домам или встроены в них.

Примечательно, что Законодательное собрание Владимирской области обратилось в региональное отделение «Опоры России» с просьбой представить замечания по законопроекту до 27 мая. Помня о недавнем публичном заявлении руководителя регионального отделения «Опоры» Екатерины Краскиной о недостаточном контакте между властью и сообществом представителей малого и среднего бизнеса, можно отметить: есть контакт! 




Другие новости
В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности Во Владимирской области определены победители конкурса молодёжных обучающих форумов 2026 года Команда «Владимирские львицы» завоевала путевку в Премьер-лигу Чемпионата России В субботу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 24 апреля 2026 года Партия «Единая Россия» в восьмой раз провела акцию «Диктант Победы» Владимирская область присоединилась к международной акции «Сад памяти» Учителя, священнослужители и представители власти обсудили совместные планы в образовании детей Сегодня выпускники девятых классов сдавали экзамен по русскому языку В областной филармонии прошла встреча молодежи с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной В Юрьев-Польском открылась передвижная выставка фоторабот «Свои» Центральный парк культуры и отдыха города Владимира вошел в ТОП-4 лучших парков России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2026 года Во Владимире проходит Диктант Победы Ежегодные выплаты от регионального отделения СоцФонда жертвам Чернобыльской аварии теперь приходят автоматически В школе № 7 в Кольчугино завершают ремонт кровли
смотреть все
mob_banner1