Экономика
2017-05-17 13:23

Прямая телетрансляция Владимирского Экономического форума

Прямая телетрансляция Владимирского Экономического форума

Найти полезные контакты и завести интересные знакомства на Владимирском Экономическом форуме – в режиме онлайн. Сервисом под названием MeYou может воспользоваться каждый участник форума. По мнению разработчиков, далеко не все способны завести знакомства напрямую. Сервис решает эту проблему.

Ссылка на сервис будет указана на бейджиках участников форума. На сайте ресурса можно просмотреть список гостей, выбрать тех, с кем хотелось бы познакомиться, написать этим людям и просто начать общение — в чате, или договориться о встрече на кофе-брейке. Также сервис собирает ленту фотографий и популярные цитаты гостей форума из твиттера и инстаграма. Найти их можно по соответствующим хэштегам #влэф, #владимирскийфорум, #vladimirforum. Таким образом, пользователи ресурса найдут отзывы о событиях и выставках форума. Сервис MeYou совершенно бесплатный.





ВНИМАНИЕ! Оргкомитет V Владимирского межрегионального экономического форума предлагает жителям региона побороться за iPhone7, публикуя в социальных сетях новостные посты о том, как проходит мероприятие. Напомним, тема масштабного события этого года: «Золотое кольцо России – 50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее». 

Форум стартует 19 мая и продлится до 21 мая 2017 года. Подробнее о нем можно узнать здесь.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 13 октября 2025 года Жители Белоконской пытаются справиться с мусорным коллапсом около своих домов Семьи мобилизованных бойцов посетили одну из главных святынь Владимирской области Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с президентом Всероссийской федерации спортивного ориентирования В Гусь-Хрустальном районе спасли енотовидную собаку Во Владимире на улице Егорова установили контейнерную площадку для уличных торговцев Водитель «Ниссана» погиб в ДТП в Александровском округе Кадровые центры «Работа России» помогут обучиться новым профессиям Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 октября 2025 года Спустя 5 лет после пожара владимирский драмтеатр распахнул свои двери Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о завершении уборочной кампании и поддержке аграриев  Жители Владимирской области направили еще один гумгруз в Белгородскую область Роспотребнадзор обязал через суд проводить лабораторные исследования воды в Юрьеве-Польском На покупку газового оборудования жители Владимирской области могут получить субсидии Министр здравоохранения Валерий Янин предстанет перед судом за превышение должностных полномочий В 2026 году вырастут пособия и пенсии Около 168 км дорог обновили во Владимирской области году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Школьный музей из Владимирской области представит выставку в Музее Победы Дзюдоисты Владимирской области завоевали путевки на первенство России 
смотреть все
mob_banner1