Экономика
2019-03-15 12:29

Региональный филиал «Газпрома» оштрафован почти на миллион рублей за холодную воду в струнинских квартирах

Региональный филиал «Газпрома» оштрафован почти на миллион рублей за холодную воду в струнинских квартирах

ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» ограничило поставку газа в котельные ОАО «Струнинский тепло-водоканал» и ОАО «Александровские коммунальные системы». Местные жители в итоге лишились горячей воды. Владимирское УФАС оштрафовало корпорацию на 950 000 рублей.

ПО ТЕМЕ

«Газпром» лишил струнинского инвалида горячего душа

Инцидент произошел в марте, мае, июне, июле и августе 2017, а также в мае прошлого года. Касательно последнего отключения ранее пресс-служба регионального филиала «Газпрома» отмечала, что компания «действовала в правовом поле, а поставку газа прекратила в качестве крайней меры воздействия на должников». По данным на конец декабря, ОАО «СТВК» в 2018 году увеличил свой долг за газ до 86,4 миллиона рублей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Газпром» поддержал предложение Владимира Сипягина о пересмотре соглашения между компанией и регионом

Владимир Сипягин ответил на обвинение руководства компании «Газпром межрегионгаз Владимир»

Другие новости
Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки
смотреть все
mob_banner1