Экономика
2017-10-05 12:37

Регион-33 получит 4,3 млн рублей на создание объектов агропромышленности

Регион-33 получит 4,3 млн рублей на создание объектов агропромышленности

Правительство России увеличило на 2 миллиарда 250 миллионов рублей объём субсидий регионам на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса. Средства также рассчитаны на приобретение оборудования и техники. Распоряжение 30 сентября подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Деньги из федерального бюджета распределены по 38 регионам. В списке значится также и Владимирская область, которой предоставят на указанные цели 4,3 миллиона рублей.

Меры приняты в контексте госпрограммы развития сельского хозяйства, а также регулирования соответствующей продукции и сырья на 2013-2010 годы.

КСТАТИ

Департамент сельского хозяйства возглавил Константин Демидов

Предыдущий глава департамента Евгений Вишневский освобожден от должности по собственному желанию. Соответствующие распоряжения подписала губернатор Светлана Орлова (подробнее…).




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира
смотреть все
mob_banner1