Экономика
2017-10-05 12:37

Регион-33 получит 4,3 млн рублей на создание объектов агропромышленности

Регион-33 получит 4,3 млн рублей на создание объектов агропромышленности

Правительство России увеличило на 2 миллиарда 250 миллионов рублей объём субсидий регионам на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса. Средства также рассчитаны на приобретение оборудования и техники. Распоряжение 30 сентября подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Деньги из федерального бюджета распределены по 38 регионам. В списке значится также и Владимирская область, которой предоставят на указанные цели 4,3 миллиона рублей.

Меры приняты в контексте госпрограммы развития сельского хозяйства, а также регулирования соответствующей продукции и сырья на 2013-2010 годы.

КСТАТИ

Департамент сельского хозяйства возглавил Константин Демидов

Предыдущий глава департамента Евгений Вишневский освобожден от должности по собственному желанию. Соответствующие распоряжения подписала губернатор Светлана Орлова (подробнее…).

Другие новости
Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!» Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме» Во Дворце бракосочетания Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Во Владимирской области в 2,5 раза увеличилась производительность осветительных устройств Во Владимире отметят XVIII праздник рукоделия «Левша» Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года
смотреть все
mob_banner1