Экономика
2019-05-15 14:31

Радужные перспективы: для города выберут эффективную финансовую модель экономического развития

Радужные перспективы: для города выберут эффективную финансовую модель экономического развития

Для Радужного выберут наиболее эффективную финансовую модель дальнейшего экономического развития. Ключевой вопрос — создание в городе особой экономической зоны, за которую выступают предприятия, или территории опережающего социально-экономического развития. Ее предлагает администрация Радужного.

К 2020 году в России подходы к особым экономическим зонам изменятся, будут скорректированы и документы для их утверждения. Однако уже сейчас важно выбрать финансово выгодную модель, которая позволит эффективно работать наукоёмким уникальным предприятиям, разрастаться городу, создавать условия для комфортной жизни населения и развития предпринимательской инициативы.

В ходе рабочей встречи врио первого заместителя губернатора Максима Брусенцова эти вопросы обсудили подробно. Кроме того, было принято решение в ближайшее время дополнительно рассмотреть вопросы льготного налогообложения предприятий и ремонта ветки газопровода, которая снабжает топливом не только город Радужный, но и близлежащие территории.

Другие новости
Владимирцев зовут на праздник в честь 90-летия ГАИ Пассажирский микроавтобус столкнулся с электричкой в Киржачском округе Россияне с 1 июля смогут покупать и продавать жилье с помощью биометрии Ангиохирурги Владимирской области проводят операции высокой сложности Выпускница Виолетта Бочкарёва из школы №4 города Мурома получила 300 баллов по ЕГЭ Сотрудники МЧС в Гусь-Хрустальном спасли 3 и эвакуировали 7 человек на пожаре в четырехэтажке В фойе Центра культуры и искусства открылась выставка студии лоскутного шитья «Волшебница» — «Лоскутные краски» Легкоатлеты из Коврова успешно выступили на Первенстве России в Казани В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского
смотреть все
mob_banner1