Экономика
2019-05-15 14:31

Радужные перспективы: для города выберут эффективную финансовую модель экономического развития

Радужные перспективы: для города выберут эффективную финансовую модель экономического развития

Для Радужного выберут наиболее эффективную финансовую модель дальнейшего экономического развития. Ключевой вопрос — создание в городе особой экономической зоны, за которую выступают предприятия, или территории опережающего социально-экономического развития. Ее предлагает администрация Радужного.

К 2020 году в России подходы к особым экономическим зонам изменятся, будут скорректированы и документы для их утверждения. Однако уже сейчас важно выбрать финансово выгодную модель, которая позволит эффективно работать наукоёмким уникальным предприятиям, разрастаться городу, создавать условия для комфортной жизни населения и развития предпринимательской инициативы.

В ходе рабочей встречи врио первого заместителя губернатора Максима Брусенцова эти вопросы обсудили подробно. Кроме того, было принято решение в ближайшее время дополнительно рассмотреть вопросы льготного налогообложения предприятий и ремонта ветки газопровода, которая снабжает топливом не только город Радужный, но и близлежащие территории.

Другие новости
Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1