Экономика
2016-04-19 13:15

Подмосковные телята будут жить в судогодских домиках

Подмосковные телята будут жить в судогодских домиках

Судогодской продукцией заинтересовались в Подмосковье. Акция «Покупай Владимирское» давно продвинулась за пределы 33-го региона, что неудивительно – в области производят массу уникальной продукции. Как, например, в судогодской компании «РОТОПЛАСТ».

- Наше основное направление – это  дорожно-строительная продукция. Это дорожные блоки, буфера, мобильные туалетные кабины, - рассказывает гендиректор компании Татьяна Куприянова. - Наша продукция уникальна, потому что мы сами себе делаем определенную форму, то есть разрабатываем изделие, сами делаем эту форму, на которой в дальнейшем выпускается наше изделие.

1.jpg

3.jpg

Кроме того, компания занимается выпуском продукции для сельхозпроизводителей. Подмосковных аграриев, в частности, заинтересовали судогодские домики для телят.

- Домик для телят – это конкретно для совхозов, где молодняк выращивают. Это необходимо для того, чтобы телятки между собой не заболевали. Их изолируют каждого в отдельный домик, и они, как маленькие детки, живут в этих домиках, - говорит Татьяна Куприянова.

4.jpg

Подмосковное сельхозпредприятие обзавелось сотней судогодских телячьих домиков. Представители «РОТОПЛАСТа» также ведут переговоры с владимирскими аграриями на предмет оснащения местных ферм такими домиками. Помимо прочего, компания развивает линию детских игровых комплексов и производит бассейны и различную тару от 30 и до 30 тысяч литров.

 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +27 Юнифайд команда Владимирского соцдома «Кредо» стала открытием на Всероссийской Спартакиаде спецолимпиады в Новосибирске Задержан исполнитель квартирной кражи во Владимире, организованной телефонными мошенниками Владимирской области спишут более полумиллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам Дело известного владимирского риэлтора Александр Иоффе добралось до суда Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса Владимирская область примет первый этап национальной велогонки Tour de Russie В Гусь-Хрустальной центральной районной больнице проведены пожарно-тактические учения Житель Владимира попытался заработать денег, но заработал статью В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу
смотреть все
mob_banner1